Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Еще магнитики


 9 из 24 

Поделка изделие Цумами Канзаши Еще магнитики Картон Ленты Магниты

В избранных: 4

Поделиться:

Всем привет!) Продолжаю осваивать канзаши, но резиночки-заколочки мне пока не интересны, вот, делаю магнитики. Первые магнитики можно посмотреть здесь - https://stranamasterov.ru/node/1006816. К тому же, это всегда отличное дополнение к подарку, так что они у меня не залеживаются :)

Всем привет!) Продолжаю осваивать канзаши, но резиночки-заколочки мне пока не интересны, вот, делаю магнитики. Первые магнитики можно посмотреть здесь - https://stranamasterov.ru/node/1006816. К тому же, это всегда отличное дополнение к подарку, так что они у меня не залеживаются :) (фото 1)

Ракурс поближе

Ракурс поближе (фото 2)

Еще разок вместе. На синей салфетке, конечно, не очень удачное фото, но салфетка у меня только одна, а научиться вязать крючком у меня как-то не хватает духу...) Все школьные знания забылись, остались лишь воздушные петли в голове))

Еще разок вместе. На синей салфетке, конечно, не очень удачное фото, но салфетка у меня только одна, а научиться вязать крючком у меня как-то не хватает духу...) Все школьные знания забылись, остались лишь воздушные петли в голове)) (фото 3)

Магнитики упаковала вот в такие пакетики. Они отправятся в подарок двум сестричкам. Штампа и цветного принтера у меня нет, поэтому написала от руки надпись. Думаю, вышло вполне неплохо)

Магнитики упаковала вот в такие пакетики. Они отправятся в подарок двум сестричкам. Штампа и цветного принтера у меня нет, поэтому написала от руки надпись. Думаю, вышло вполне неплохо) (фото 4)

Но ведь делать одинаковые магниты - это скучно, поэтому пытаюсь сделать разнообразие цветов. На очереди - каллы)

Но ведь делать одинаковые магниты - это скучно, поэтому пытаюсь сделать разнообразие цветов. На очереди - каллы) (фото 5)

И поближе

И поближе (фото 6)

Вот такие магнитики у меня вышли улыбаюсь

Тутти

красотища, особенно каллыбраво

AnnaFox

Спасибо!)

Полина Молодцова

Аня, магнитики - чудесные! К канзаши тоже не равнодушно)) Цветочки - прекрасные, аккуратные, яркие! Здорово! браво

AnnaFox

Полиночка, огромное спасибо!) Кстати, цветочки из ленточек, что ты мне присылала. Еще один повод сказать спасибо благодарю

Пюля

Очень красиво!!!цветы

AnnaFox

Спасибо благодарю

katenok270676

Работы замечательные!!!

AnnaFox

Спасибо большое!))

milfal

супер!браво

AnnaFox

благодарю

Александра Качалова

Прелесть!!! Калы чудесные!!!

AnnaFox

Спасибо благодарю

Т.А.Г.

Идея отличная! Работы замечательные!!!

AnnaFox

Большое спасибо!)