Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Жилеточки для Верочки


Тип работы
Материал

Гардероб Вязание крючком Вязание спицами Жилеточки для Верочки Пряжа

Поделиться:

Привет всем жителям Страны Мастеров. Связала я своей доченьке две жилеточки и решила вам их показать. Эту я связала несколько дней назад, а показать решила только сейчас. Мы уже ее выгуляли в садике. Это дочка после садика - уставшая.

Привет всем жителям Страны Мастеров. Связала я своей доченьке две жилеточки и решила вам их показать. Эту я связала несколько дней назад, а показать решила только сейчас. Мы уже ее выгуляли в садике. Это дочка после садика - уставшая. (фото 1)

Это вид со спины. Такая вот необычная получилась. Если кого заинтересует - дам описание.

Это вид со спины. Такая вот необычная получилась. Если кого заинтересует - дам описание. (фото 2)

А вот и узор. Вяжется очень легко и просто

А вот и узор. Вяжется очень легко и просто (фото 3)

А вот и вторая жилетка. Довязала только сегодня и решила показать сразу.Эту вязала крючком из пряжи "Самая". В состав входит шерсть и искусственная ангора пополам.

А вот и вторая жилетка. Довязала только сегодня и решила показать сразу.Эту вязала крючком из пряжи "Самая". В состав входит шерсть и искусственная ангора пополам. (фото 4)

Вид сзади.

Вид сзади. (фото 5)

Рисунок на спине. Получается как капюшон.

Рисунок на спине. Получается как капюшон.  (фото 6)

Можно носить с брошкой

Можно носить с брошкой (фото 7)

Обе жилеточки подходят к холодному утру, а у нас еще по утрам холодно. Вот и будем носить по очереди в садик. Вот и все на сегодня. Жду ваших комментариев. Всем пока!

Саламандра 777

Красивые жилеточки - дочка - лапочка!

Надежда Юрьевна1989

Спасибо большое! Стараемся