Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Я вернулась!!!


 29 из 120 
Тип работы

Фоторепортаж Я вернулась Материал природный

Поделиться:

Милые мои девочки-рукодельницы! Как я рада снова вернуться к вам, очень соскучилась по всем вам и вашим работам!!!! Надеюсь после длительного отсутствия меня узнаете, хотя я не так давно сменила имидж!

Милые мои девочки-рукодельницы! Как я рада снова вернуться к вам, очень соскучилась по всем вам и вашим работам!!!! Надеюсь после длительного отсутствия меня узнаете, хотя я не так давно сменила имидж! (фото 1)

Хочу с вами просто поделиться хорошим настроением и чарующими Алматинскими маковыми полями (Танюха это знает!) Необыкновенное чувство находиться среди этой красоты, как будто попадаешь в сказку!

Хочу с вами просто поделиться хорошим настроением и чарующими Алматинскими маковыми полями (Танюха это знает!)  Необыкновенное чувство находиться среди этой красоты, как будто попадаешь в сказку! (фото 2)

И это все наше, родное!!! Не надо ехать ни на какие Альпийские луга или еще куда за тысячи км, стоит просто дойти до гаража, сесть в авто и через несколько десятков минут можно отдохнуть душой от городской суеты))

И это все наше, родное!!! Не надо ехать ни на какие Альпийские луга или еще куда за тысячи км, стоит просто дойти до гаража, сесть в авто и через несколько десятков минут можно отдохнуть душой  от городской суеты)) (фото 3)

мне немного стыдно что примяла эту красоту, но будем считать..., что просто упала опьяненная этим усыпляющим запахом)))

мне немного стыдно что примяла эту красоту, но будем считать..., что просто упала опьяненная этим усыпляющим запахом))) (фото 4)

бескрайнее красное полотно , уходящее в голубое небо...

бескрайнее красное полотно , уходящее в голубое небо... (фото 5)

Опьяненные, счастливые вернулись в реальную жизнь и хоть пару денечков частичка этой красоты будет на моей кухне! (Кстати... ваза и панно над головой -моих рук творение)))

Опьяненные, счастливые вернулись в реальную жизнь и хоть пару денечков частичка этой красоты будет на моей кухне! (Кстати... ваза и панно над головой -моих рук творение))) (фото 6)

PS: За время моего отсутствия я стала богаче на одного внука!!!!5 лет мы ждали этого чуда и вот он наш гномик уже почти мужчина- 8 мес нам уже!!!

PS: За время моего отсутствия я стала богаче на одного внука!!!!5 лет мы ждали этого чуда и вот он наш гномик уже почти мужчина- 8 мес нам уже!!! (фото 7)

Надеюсь не утомила вас! Очень надеюсь , что в ближайшее время займусь чем нибудь уже для души, любимыми безделушками. Кто вспомнил и заглянул спасибо огромное, до встречи!!!

Зайцева Лена

С приятным возвращением!Новый образ вам к лицу.А поле просто шикарное!!!Ждём новых работ!А внуку расти на радость близким и богатырского здоровья.А в будущем пусть у него появится сестрёнка-принцесса.

Natali-66

 

 

Елена, спасибо огромное что заглянули и за теплые пожелания!

Психея.

Какой чудесный карапуз!!! Счастья Вам и вашим близким!!!цветы

Natali-66

благодарю

Наталья, спасибо огромное!!!!!

Angeli4ka08

Наташенька, с возвращением!жму руку Смена имиджа сделала тебя еще краше! Природа замечательная! С рождением внучка! Пусть растет здоровеньким и счастливым на радость вам всем! цветы

Natali-66

Анжеличка, дорогая, спасибо тебе солнышко!!!

Ирина 007

приветС возвращением вас и замечательным внуком! Фото макового поля красивущие! бравоВам больше идёт этот имидж!супер!

Natali-66

благодарю

Ирина, очень приятно !! спасибо вам огромное! 

Боровинка

Очень рада возвращению! Да еще с таким прекрасным багажом! Поздравляю!

Смена имиджа восхитительна! Браво!

Natali-66

благодарю

Натуличка, привет! Спасибо большое! 

Ленивый Мастер

А возвращениемжму руку Не было смотрю целых два года, а я то думаю не делал ничего толкового почти год, кроме видео. Не смотря на смену образа, показалось в лице что то знакомое, зашёл на страничку, точно, был уже тут, кошку видел, последний пост. Алые маки Иссык-Куля? Помню такое кино было.

Стояли теплые погоды
и я из года в год ,
стремлюсь туда ,
где горные вершины 
и  летом потихоньку тает лед .

Бегут стремительные речки
поя студеною водой
и алых маков Иссык-Куля  
 ...поля стоят передо мной .

Покрова утренний туман 
шагнул из тьмы .
Огнем горели маки Иссык-Куля
алые цветы ...

Влад Забелин

Natali-66

Спасибо большое за прекрасный стих! Маки наши далматинские!

 

Ленивый Мастер

Далматинские? удивляюсь А чего они алые, а не в пятнышко?  умираю от смеха

Natali-66

умираю от смеха

)))))) ну вобщем вы поняли все равно

Ленивый Мастер

Конечно понял, не могу мимо таких совпадений просто молча пройтизаписываю

А вот за ВЫканье можно недополучить стихов.

КукЛарики

Поздравляю с Возвращением!!!

Брагина Жанна

ааааааааааааааааааааааааа поздравляююююююююююююююююююю!!!!чудо малыш!!!здоровья ему и всем вам!!!!!!и какая ты чудесная!!!все к лицу!а маки это супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!бравосупер!

Natali-66

Жанулька, спасибо за твои эмоции и пожелания!!! 

Ольга Симакова

Так вот от куда такая красотаааа!!!!!!! Очень круто!!!!!!!!! Внучек- ангел! Счастья ему!

Natali-66

Оленька, от души благодарю! Рада познакомиться! А внучку этому уже через 18 дней будет целый годик!:)) 

Ольга Симакова

С ума сойти! Как они быстро растут! Моей уже 17. 18 скоро!!! но не внучке, а дочке пока. Хочу тоже внуков. Рановато пока. В идеале через два- три года бы. Но моя такая домоседка! Не от компьютера же рожать...:))