Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подарки ветеранам


Событие
Техника

Бонсай топиарий ёлка День Победы Плетение Подарки ветеранам Картон Пряжа

В избранных: 11
В избранных: 11
В избранных: 11

Поделиться:

Такие подарки мы делали нашим ветеранам - Звезда Георгия Победоносца (МК опубликован на сайте - http://ped-kopilka.ru/blogs/svetlana-vladimirovna-s-va/zvezda-georgija-p... ).
Думаю многие плели такие(чаще к Новому году и Рождеству). А мне почему-то эта форма показалась наиболее уместной для Великого праздника.

Такие подарки мы делали нашим ветеранам - Звезда Георгия Победоносца (МК опубликован на сайте - http://ped-kopilka.ru/blogs/svetlana-vladimirovna-s-va/zvezda-georgija-pobedonosca-iz-nitok.html ). 
Думаю многие плели такие(чаще к Новому году и Рождеству). А мне почему-то эта форма показалась наиболее уместной для Великого праздника. (фото 1)

Опирались именно на эту картинку, найденную в интернете (http://ordenrf.ru/rossiya/). Разве не похоже? Только распечатка у нас к сожалению не цветная...

Опирались именно на эту картинку, найденную в интернете (http://ordenrf.ru/rossiya/). Разве не похоже? Только распечатка у нас к сожалению не цветная... (фото 2)
Сибирячка Мари

Очень красиво! И оригинально, браво мастеру! цветы

p_olya71

Замечательные подарки! супер!браво  цветы

Светлана В-на

Огромное СПАСИБО за отзывы!!!

Помощник сайта

Для поиска источника публикации фотографии существует простая, но очень оперативная функция - Google-картинки. В этот раз с помощью этой функции мы сами нашли источник и добавили ссылку, но учтите, пожалуйста, на будущее это замечание и не нарушайте правила сайта.

Светлана В-на

Большое спасибо - буду знать. Обязательно воспользуюсь.

Наталья Любопытная

Здоровская идея. и исполнение. а изображение Георгия Победоносца- это вышивка?

Светлана В-на

Спасибо. Нет не вышивка. Мы пошли более простым путем - распечатка (к сожалению не цветнаягрустно). Зато дети (даже 6-7летки)справлялись с легкостьюподмигиваю и были рады что такой "шедевр" создалихихикает. У некоторых пап уже такие звезды в машинах не первый год висят улыбаюсь.