Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ваза "Ностальгия" + текстильные тюльпаны


 348 из 374 

Декор предметов Флористика искусственная Ассамбляж Шитьё Ваза "Ностальгия" + текстильные тюльпаны

Поделиться:

 
Ваза "Ностальгия" + текстильные тюльпаны (фото 1)
 
Ваза "Ностальгия" + текстильные тюльпаны (фото 2)
 
Ваза "Ностальгия" + текстильные тюльпаны (фото 3)

Когда-то в нете увидела нечто подобное и вспомнила, что давно храню вещички, которые выбросить не поднимаеться рука, ведь они - воспоминания!!!!!! Сломанная, но очень любимая приколка, первая заработанная монетка, пуговица с любимого детского костюмчика, ракушка с первой поездки на море, любимая бижутерная цепочка......... Вот и решила сделать себе такую вещь - получилась ваза для цветов под названием "Ностальгия". Ваза  рабочая  и  цветы  в  ней  постоянно  стоят  живые.  Вот только  сейчас,  перед  весенними праздниками  исполнила  ещё  одну  свою  мечту - сшила тюльпаны (причём  из кухонных  салфеток "Фрекен Бок")  Их  цвет  меня  просто  убил,  а  другого  яркого  материала  не было  под рукой.

Натали G.

благодарю

Наталия_Д

Да, прекрасная идея - делать таке вот вазы, которые можно крутить и вспоминать и первую монетку и любимые пуговки-бусики....

А тюльпашки получились славные: Фрекен Бок, как мне кажется, была вызывающе ярка, а в тюльпашном исполнение самое ТО!

Натали G.

Спасибущее огромное! Очень приятноулыбаюсь Сама на работе каждый день любуюсь и всё думаю - хорошо не выбросила...

folio

Замечательные и вазочка, и тюльпанчики. Я тоже шила их из нетканых салфеток для кухни.  /Правда детские получились, ну я и делала для ребенка))

Натали G.

Спасибо большоеулыбаюсь У Вас очень красивые тюльпаны!!!!  И очень прикольно, что полностью из одинакового материала. У меня под рукой  были салфетки только  жёлтые и  фиолетовые, так что пришлось менять на нейлон.

folio

И вам спасибо. У меня тюльпаны из другой серии тоже из разного материала, но по моему они все хорошо получаются)))

Натали G.

супер!