Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

ЯГУЛЕЧКА-КРАСОТУЛЕЧКА


Тип работы
Материал

Кукла Валяние фильцевание Шитьё ЯГУЛЕЧКА-КРАСОТУЛЕЧКА Ткань Шерсть

Поделиться:

Ягуля мила, красива и вполне традиционна) Она добросовестно ждет Ивана царевича, но к сожалению, пока не имеет постоянной прописки)
У Ягулечки связанные крючком из льняного шпагата лапти (как положено с обмоткой), сваляная из шерсти телогрейка, фартук с вышивкой и настоящая волшебная метла)

Ягуля мила, красива и вполне традиционна) Она добросовестно ждет Ивана царевича, но к сожалению, пока не имеет постоянной прописки) 
У Ягулечки связанные крючком из льняного шпагата лапти (как положено с обмоткой), сваляная из шерсти телогрейка, фартук с вышивкой и настоящая волшебная метла) (фото 1)
 
ЯГУЛЕЧКА-КРАСОТУЛЕЧКА (фото 2)
 
ЯГУЛЕЧКА-КРАСОТУЛЕЧКА (фото 3)
 
ЯГУЛЕЧКА-КРАСОТУЛЕЧКА (фото 4)
 
ЯГУЛЕЧКА-КРАСОТУЛЕЧКА (фото 5)
 
ЯГУЛЕЧКА-КРАСОТУЛЕЧКА (фото 6)

А должна она была стать старухой Шапокляк) и платье уже было сшито, и крыса почти готова... Но не срослось, голову поменяла и понеслось) Весь день вчера от нее оторваться не могла, пока не закончила (хотя пару штрихов еще надо добавить)

Ларочка 71

Примилейшее создание. Вся такая настоящая, настоящая. А Ивана Царевича наверно на чай ждет, ну не может это милое создание быть злым. 

Альбина Николаевна

Точно Ларочка подметила, какая же это яга, да это красотка- носатенькая, очень понравились ее лапоточки, хоть сейчас ее на международную ярмарку обуви, там точно призовое место заняла, в народном стили. Вид  сзади тоже ничего, вообще не дашь что прожила 500 лет с лихвой, ну так годиков 120 на прикидку можно датьсмеюсь

СТАРЫЙ ЧЕМОДАН творческая мастерская

так весна ведь, она же тоже дама) расцветает)