Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

акция "Бессмертный полк" в г.Серпухове


Тип работы
Событие

Фоторепортаж День Победы акция "Бессмертный полк" в г Серпухове

Поделиться:

Дорогие Мастера и Мастерицы!!! От всего сердца поздравляю вас с Великим праздником!!!! Желаю всем счастья и мирного неба над головой!!!

Дорогие Мастера и Мастерицы!!! От всего сердца поздравляю вас с Великим праздником!!!! Желаю всем счастья и мирного неба над головой!!! (фото 1)

Впервые приняла участие в акции "Бессмертный полк"!!!! Испытала кучу положительных эмоций,тысячи людей шли с военными песнями....

Впервые приняла участие в акции "Бессмертный полк"!!!! Испытала кучу положительных эмоций,тысячи людей шли с военными песнями.... (фото 2)

Это мой отец-Шляга Павел Иванович.Воевал в партизанском отряде,потом на Белорусском фронте,дошёл до Праги,был ранен в ногу и кантужен.Награждён медалью "За отвагу",орденом Отечественной войны....

Это мой отец-Шляга Павел Иванович.Воевал в партизанском отряде,потом на Белорусском фронте,дошёл до Праги,был ранен в ногу и кантужен.Награждён медалью "За отвагу",орденом Отечественной войны.... (фото 3)
 
акция "Бессмертный полк" в г.Серпухове (фото 4)
 
акция "Бессмертный полк" в г.Серпухове (фото 5)
 
акция "Бессмертный полк" в г.Серпухове (фото 6)
 
акция "Бессмертный полк" в г.Серпухове (фото 7)
 
акция "Бессмертный полк" в г.Серпухове (фото 8)
 
акция "Бессмертный полк" в г.Серпухове (фото 9)

Особенно приятно было,что очень много молодёжи несли фото своих дедов и прадедов!!!!

Anna@2013

Марина, какая ты молодец!!! А я вот не смогла...Как же здорово, что в нас стало пробуждаться самосознание, память, благодарность...Здорово, что и до руководства страны дошло, что без общечеловеческих ценностей далеко не уедешь...

Илюхина Марина

Для меня,Аня,9 мая самый главный праздник!!! Не люблю Новый год,8 марта...А пасху и 9 мая жду с нетерпением,с радостью!!! В этот день вспоминаю родителей,пою военные песни,выпиваю бокал вина в память о них,гуляю по городу и на душе как-то легко и тепло!!! А в этом году решилась принять участие в акции потому,что на дом пришли волонтёры переписали данные отца(будут создавать книгу о ветеранах),предложили бесплатно сделать фото для праздника и обещали книгу подарить когда напечатают...Так всё и решилось само собой!!!