Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Майские тортики


 3 из 9 
Тип работы

Кулинария День рождения Моделирование конструирование Рецепт кулинарный Майские тортики Продукты пищевые

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Здравствуйте, жители Страны Мастеров! Вот мой фотоотчёт майских работ. Начало мая было бурным, видимо закончился пост и всем захотелось сладкого ))) выбрала более интересные дизайны..

Здравствуйте,  жители Страны Мастеров! Вот мой фотоотчёт майских работ. Начало мая было бурным, видимо закончился пост и всем захотелось сладкого ))) выбрала более интересные дизайны.. (фото 1)
 
Майские тортики (фото 2)

Раньше книжки делала мама, сейчас её по дулом пистолета не заставишь делать торты)) говорит после 10 лет работы на кондитерке они до сих пор ей снятся))) это моя первая книжечка с лимонным тирамису.

Раньше книжки делала мама, сейчас её по дулом пистолета не заставишь делать торты)) говорит после 10 лет работы на кондитерке они до сих пор ей снятся))) это моя первая книжечка с лимонным тирамису. (фото 3)

Торт на юбилей одной прекрасной женщине...спасибо заказщику, что поверила в меня. Я никогда таких не делала. Она сказала:"Дерзай!" ))) было столько адреналина...тем более что основа торта (верх, бока) белковый заварной крем...я его "Боюсь" Ха ха...и вот что получилось

Торт на юбилей одной прекрасной женщине...спасибо заказщику, что поверила в меня. Я никогда таких не делала. Она сказала:"Дерзай!" )))  было столько адреналина...тем более что основа торта (верх, бока) белковый заварной крем...я его "Боюсь" Ха ха...и вот что получилось (фото 4)

Мамонтёнок...

Мамонтёнок... (фото 5)

Пожарная машинка..1 кг тортик...Обычно такой вес не берусь делать..но девушка тааак упрашивала..и я сдалась )) И не зря.. мою коллекцию пополнила симпатичная мафффинка ))) Ребёнку 3 года. Клиент сказала, сын не давал никому его есть, хотел играть ею ..

Пожарная машинка..1 кг тортик...Обычно такой вес не берусь делать..но девушка тааак упрашивала..и я сдалась )) И не зря.. мою коллекцию пополнила симпатичная мафффинка ))) Ребёнку 3 года. Клиент сказала, сын не давал никому его есть, хотел играть ею .. (фото 6)
 
Майские тортики (фото 7)

Завершилась эпопея с тортами и мы 9 мая семьёи пошли гулять ))) Все что я делаю в своей жизни не только для самореализации и заработка, в основном теперь всё для моего сыночка...

Завершилась эпопея с тортами и мы 9 мая семьёи пошли гулять ))) Все что я делаю в своей жизни  не только для самореализации и заработка, в основном теперь всё для моего сыночка... (фото 8)

вот такие мы серьёзные

вот такие мы серьёзные (фото 9)

Спасибо всем,  кто заглянул...будут новые работы, обязательно расскажу и покажу их

Иринусик_67

ОЙ! Это шедевреально! Преклоняюсь перед людьми с такой фантазией и золотыми руками! Я тоже люблю печь тортики, но на что меня хватает, это сделать глазурь или посыпать тертым шоколадом. Дерзайте! Здоровья Вам и продолжения Вашего сладкого творчества. ура!

ЖенечкаК

Чудесное, вкусное, нарядное , изумительное творчество! Восхитительные тортики! Жалко разрезать такую красоту!