Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

ЗалЕпухи мои!


 14 из 14       
Тип работы
Событие
Техника

Оберег Лепка ЗалЕпухи мои Тесто соленое

Поделиться:

Доброго времени суток, уважаемые жители такой замечательной страны! Решила выставить на ваш суд свои работы из соленого теста. Полгода назад случайно (как, наверно, многие из вас) попала на этот сайт, влюбилась в него и начала взапой лепить, ночами, пока малая спала. Поделки мои ДАЛЕКООО не такие совершенные, как у вас, дорогие мастерицы. Но милые сердцу, и я их потому ласково и называю залЕпухи (прям как Машенька в том мультике:) Вот моя первая подковка.

Доброго времени суток, уважаемые жители такой замечательной страны! Решила выставить на ваш суд свои работы из соленого теста. Полгода назад случайно (как, наверно, многие из вас) попала на этот сайт, влюбилась в него и начала взапой лепить, ночами, пока малая спала. Поделки мои ДАЛЕКООО не такие совершенные, как у вас, дорогие мастерицы. Но милые сердцу, и я их потому ласково и называю залЕпухи (прям как Машенька в том мультике:) Вот моя первая подковка. (фото 1)

Висит над дверью, выполняет, так сказать, свою основную функцию. Извините за качество фото, то отсвечивает, то вспышка барахлит.

Висит над дверью, выполняет, так  сказать, свою основную функцию. Извините за качество фото, то отсвечивает, то вспышка барахлит. (фото 2)

Другим бочком. Конечно, я понимаю, что ТАК розочки из нормальных людей никто не делает, но так хотелось поскорей подобную подковку заиметь, что решила делать как быстрей.

Другим бочком. Конечно, я понимаю, что ТАК розочки из нормальных людей никто не делает, но так хотелось поскорей подобную подковку заиметь, что решила делать как быстрей. (фото 3)

Спасибо, что досмотрели до конца. Скоро еще одну добавлю. Подарила свекрови, а сфотать забыла.

Михайленко Ксюша

Хорошенькая подкова! Для первого раза оооочень даже неплохо.

Mama-do4ek

Спасибо огромное, так важно, когда на первых порах поддерживают!

Наталия_Д

Очень достойно для пробы пера!

Пусть оберегает тщательно дом от всякой бячены!