Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Катись клубочек...... на деревце



Бонсай топиарий ёлка Моделирование конструирование Катись клубочек на деревце Гипс цемент Дерево Клей Ленты Нитки Пенопласт Пуговицы Ткань

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Вот такое деревце сделала себе в спальню на туалетный столик. Дольше всего, конечно, клубочки крутила. А потом - одно сплошное удовольствие!!!

Вот такое деревце сделала себе в спальню на туалетный столик. Дольше всего, конечно, клубочки крутила. А потом - одно  сплошное удовольствие!!! (фото 1)

Крона поближе... Где нитки, там и пуговки...

Крона поближе... Где нитки, там и пуговки... (фото 2)

А здесь горшочек поближе. Деревце, естественно, по мотивам поделок Рукодельниц ( с большой буквы, так как просто преклоняюсь перед талантами наших девочек) из Страны Мастеров.

А здесь горшочек поближе. Деревце, естественно, по мотивам поделок Рукодельниц ( с большой буквы, так как просто преклоняюсь перед талантами наших девочек)  из Страны Мастеров. (фото 3)
milfal

Здорово!

Татьяна Мархель

Спасибо, мне оно очень нравится.

ле-нок

Мне нравятся работы с клубочками:-) по домашнему  теплые:-) А клубочки полностью из ниток или наматывали на что-то в целях экономии?:-) Уж очень ровненькие они и аккуратненькие получились.

Татьяна Мархель

Спасибо. Похвала так приятна... Для клубочка сначала из обычной однослойной салфетки делала шарик нужного размера, а уж потом ровненько его ниточками обматывала. Долговато это, скажу я вам, но результат превзошел все мои ожидания. Это деревце стало одним из самых любимых, если не сказать больше...

Iris12

Оооочень красивый топик!!!! Домашний, уютный СУПЕР!!!!!

Татьяна Мархель

Спасибо, Наташа! Делала первый раз, на пробу, а оказался самым любимым.