Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Самый важный день...


Событие
Материал

Открытка Скрапбукинг Свадьба Самый важный день Бумага

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Привет, привет!!!
Показываю свою открытку. Делать совершенно не собиралась, но вчера девочка, которая у меня постоянно заказывает открытки, поросила сделать. Не смогла отказать. Все же постоянный клиент, а у меня таких пока нет. Она вот единственная мне не изменяет, терпеливо заказывает только у меня, зато видит мой постоянный рост. А раз заказывает, значит нравится, а мне это ну просто как бальзам на душу.
Открытка нужна была свадебная. Попросила ярко и с цветами. Больше никаких пожеланий. Ну только чтобы текст поздравления был. Короче, полная свобода.

Привет, привет!!!
Показываю свою открытку. Делать совершенно не собиралась, но вчера девочка, которая у меня постоянно заказывает открытки, поросила сделать. Не смогла отказать. Все же постоянный клиент, а у меня таких пока нет. Она вот единственная мне не изменяет, терпеливо заказывает только у меня, зато видит мой постоянный рост. А раз заказывает, значит нравится, а мне это ну просто как бальзам на душу.
Открытка нужна была свадебная. Попросила ярко и с цветами. Больше никаких пожеланий. Ну только чтобы текст поздравления был. Короче, полная свобода.  (фото 1)

У меня давно была прикуплена эта парочка. Так она нравится мне, но как-то только пару раз ее и использовала для Кинг пожеланий. И лежала у меня она бедненькая. Так бы и лежала, если бы не увидела Олину открытку. Оригинал с которого сделала свою открытку прикреплен внизу.

У меня давно была прикуплена эта парочка. Так она нравится мне, но как-то только пару раз ее и использовала для Кинг пожеланий. И лежала у меня она бедненькая. Так бы и лежала, если бы не увидела Олину открытку. Оригинал с которого сделала свою открытку прикреплен внизу. (фото 2)

Бумага фоновая от ScrapBerry's "Самый лучший день", которую мне прислали в подарок за первое место с альбомом От Кутюр (https://stranamasterov.ru/node/1015570). Использовала новые ножички от Fantasy. Они мне так нравятся, просто влюблена в них. Они такие шикарные! Из цветов добавила цветочки вишни и кружевные. У меня есть розочки сиреневых оттенков, но вишня как-то вписалась лучше всего.

Бумага фоновая от ScrapBerry's "Самый лучший день", которую мне прислали в подарок за первое место с альбомом От Кутюр (https://stranamasterov.ru/node/1015570). Использовала новые ножички от Fantasy. Они мне так нравятся, просто влюблена в них. Они такие шикарные! Из цветов добавила цветочки вишни и кружевные. У меня есть розочки сиреневых оттенков, но вишня как-то вписалась лучше всего.  (фото 3)

В кружевные цветочки добавила половинки жемчужин. В серединки кружевных цветочков добавила полужемчуг.

В кружевные цветочки добавила половинки жемчужин. В серединки кружевных цветочков добавила полужемчуг. (фото 4)

Зеленую вырубку приглушила немного белым акрилом. Так что все стало гармонично.

Зеленую вырубку приглушила немного белым акрилом. Так что все стало гармонично.
 (фото 5)

Так мне открытка нравится, что с разных ракурсов ее отщелкала.

Так мне открытка нравится, что с разных ракурсов ее отщелкала. (фото 6)
 
Самый важный день...  (фото 7)

Полубусинки клеила даже там, где они и не видны практически. Но ведь все же должно быть красиво. Такой праздник ведь раз в жизни бывает.

Полубусинки клеила даже там, где они и не видны практически. Но ведь все же должно быть красиво. Такой праздник ведь раз в жизни бывает. (фото 8)

Из больших листочков склеила цветочек. Если их склеивать не 4 штуки, а больше шикарный цветок получится. Надо будет обязательно попробовать.

Из больших листочков склеила цветочек. Если их склеивать не 4 штуки, а больше шикарный цветок получится. Надо будет обязательно попробовать. (фото 9)

Внутри все просто. С левой стороны из остатка бумаги кармашек для денюжки. А справа место под поздравление.

Внутри все просто. С левой стороны из остатка бумаги кармашек для денюжки. А справа место под поздравление. (фото 10)

Поздравление распечатала на кальке. Здесь еще не вклеенный вариант.

Поздравление распечатала на кальке. Здесь еще не вклеенный вариант. (фото 11)

Вид сзади. Особо украшать не стала. Только именной штамп и парочка вырубки.

 Вид сзади. Особо украшать не стала. Только именной штамп и парочка вырубки. (фото 12)

Вот так смотрится в развороте. По моему все гармонично.

Вот так смотрится в развороте. По моему все гармонично. (фото 13)

Ну и еще разок лицом. Да, открытка для меня просто гигантская. 17*20. Никогда таких не делала. Но для свадебной мне кажется как раз нужный размерчик.

Ну и еще разок лицом. Да, открытка для меня просто гигантская. 17*20. Никогда таких не делала. Но для свадебной мне кажется как раз нужный размерчик. (фото 14)

А это оригинал открытки, которая меня вдохновила и дала жизнь вырубке. А то так и лежала бы еще в коробке.

А это оригинал открытки, которая меня вдохновила и дала жизнь вырубке. А то так и лежала бы еще в коробке. (фото 15)

Видите, все у  меня на новом фоне. Это мне муж такой сегодня смастерил. После моего долгого нытья. Сколотил щит размером 60*80 из досок. Потом обжег паяльной лампой, потом брашировал болгаркой с металлической щеткой. Потом все ошкурил. Я довольна как слон. Он тоже не меньше моего. Первый раз делал.

Были сегодня опять у свекрови. Готовили плов в казане на костре. Готовили мужчины. Получилась каша с мясом. Но все равно вкусно! А я занималась декором нового чайного домика. Так что скоро покажу.

Всех с наступающим Днем Победы!

Марина

tvvlasova1

Мариночка, и правда получилось празднично-ярко!  У меня тоже в заготовках лежала эта вырубка, для открытки показалась большевата, но меня попросили сделать панно на свадьбу с разного рода кармашками для пожеланий и денег... так и ушла...

Марина Лийлу

Танюша, рада тебе! У меня тоже лежала бы и дальше, если бы не увидела открытку Оли. Еще нашла открытку от Наташи, она по-моему из СМ, с этой же вырубкой. Просто я всегда делаю открытки 10*15 или 15*15, вот и лежала. Теперь точно знаю, что можно не только на книги использовать.

Lilya-Лилия

Марина, какая красота получилась!!! Яркая, с праздничным настроением!!!! А таких заказчиков надо беречь, любить и лелеять)))) !!!!

Марина Лийлу

Спасибо, дорогая! Да, такие верные заказчики на вес золота.

Татьяна Наседкина

изумительная открытка,сколько нежности и теплоты- браво

Марина Лийлу

Танечка, спасибо! Очень приятно!

Фасинасьён

Суперская открытка.бравоМне тоже подарили наборчик этой бумаги 15х15 см.Вот открытку собрала.С праздником!!Жду новые работы.

Марина Лийлу

Таня, с праздником! Жду твою открыточку. Наборчик суперский, понравился.

МилаяЛюдям62

Мариночка, с Праздником Великой Победы!

Вижу твою новую вырубку в деле. все понравилось очень. Красивая получилась открытка. А я вот не знаю как с этого размера соскочить и перейти на маленькие открыточки. А еще я доделываю первый свой альбомчик. с переплетом и в мягкой тканевой обложке. наверное когда-нибудь покажу.

Марина Лийлу

Людочка, так же с Праздником! Мирного неба над головой! А я вот первый раз по-моему такой размер делала. Зато на нем есть где с декором разгуляться, не получается перегруженной открытка. А альбомчик жду с нетерпением. Интересно будет посмотреть твой первый опыт. А я вот делаю тревел для будущего отпуска. Надеюсь, что все срастется и я увижу Алтай! Так что Людочка, мечты возможно сбудутся!

МилаяЛюдям62

Супер! Потом ближе к исполнению мечты надо списаться. А вдруг срастется и мы встретимся на Алтае!

Марина Лийлу

Не говори, все бывает! А вдруг? Было бы классно!

МилаяЛюдям62

Спишимся. Крым нам нынче похоже опять не светит. Так на Алтай махнем. Так соскучилась по нему! Прошлый год не ездили.

Нина Лукоянова

Марина, хорошая открытка у вас получилась. бравоцветы

Марина Лийлу

Нина, рада гостям! Приятно что открыточка понравилась. цветы

Нелля

Красивая получилась открытка, цвет мой любимыйцветы

Марина Лийлу

Нелля, как я тебе рада! Спасибо что заглянула и черкнула пару строк! цветы

Irina99

Мариночка! Шикарная открыточка получилась! Нежно и красиво! И  вырубка новая супер! цвет сиреневый обожаю! И муж такой молодец" Такой стол-фон смастерил! Ух...красота!

Марина Лийлу

Ирочка, спасибо! Рада, что оценила открытку. Я так люблю твои открытки, твои цветочки. Вот все стремлюсь к твоим высотам!))) Мужу респект передам!