Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Стенгзета в школу


Событие
Материал

Стенгазета плакат День Победы Рисование и живопись Стенгзета в школу Бумага

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Будучи еще школьницей, я всегда рисовала стенгазеты в школе помогала на уроках ИЗО нарисовать другим ученикам. И вот прошло 10 лет, как я снова вернулась к этому творчеству: мой ребенок пошел в школу в прошлом году, и учительница попросила нарисовать стенгазету (на предыдущие праздники рисовали другие родители, и вот очередь дошла и до меня). Не скажу, что это было просто, в том плане, что у меня есть еще и второй ребенок, которому на тот момент было 9 месяцев, и рисовать пришлось ночами, когда дети уже спали. Но это стоило того, потому что когда видишь, с каким восторгом и гордостью твой ребенок несет твое творение в школу, понимаешь, что бессонные ночи не прошли даром! Ушло у меня на эту стенгазету две ночи, можно было бы сделать еще лучше, но, к сожалению, времени было мало. Сын и учителя остались довольны.

Будучи еще школьницей, я всегда рисовала стенгазеты в школе  помогала на уроках ИЗО нарисовать другим ученикам. И вот прошло 10 лет, как я снова вернулась к этому творчеству: мой ребенок пошел в школу в прошлом году, и учительница попросила нарисовать стенгазету (на предыдущие праздники рисовали другие родители, и вот очередь дошла и до меня). Не скажу, что это было просто, в том плане, что у меня есть еще и второй ребенок, которому на тот момент было 9 месяцев, и рисовать пришлось ночами, когда дети уже спали. Но это стоило того, потому что когда видишь, с каким восторгом и гордостью твой ребенок несет твое творение в школу, понимаешь, что бессонные ночи не прошли даром! Ушло у меня на эту стенгазету две ночи, можно было бы сделать еще лучше, но, к сожалению, времени было мало. Сын и учителя остались довольны.
ЕЛЕНА БАЗАРОВА.

супер!

Зоя Максимкина

Спасибо большое! Очень мне здесь нравится стихотворение, к сожалению, автора не знаю, нашла в интернете!..