Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

ОДУВАНЧИК



Флористика искусственная Моделирование конструирование ОДУВАНЧИК Клей Краска Шпагат

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

работа сделана по МК Лисоли https://stranamasterov.ru/node/1000942 Огромное спасибо мастеру за этот МК, ее работа удивительно красива

работа сделана по МК Лисоли https://stranamasterov.ru/node/1000942 Огромное спасибо мастеру за этот МК, ее работа удивительно красива (фото 1)
 
ОДУВАНЧИК (фото 2)
 
ОДУВАНЧИК (фото 3)
 
ОДУВАНЧИК (фото 4)
SwetK

Очень красивый одуванчиксупер!

СТАРЫЙ ЧЕМОДАН творческая мастерская

спасибо) в ближайшее время с удовольствием поделюсь МК

 

Альбина Николаевна

Уважаемый Старый чемодан, простите вы больше ничего о себе не написали,Ваш одуванчик случайно не с лифтингован (копия) с МК нашей Лисоли, он находится здесь https://stranamasterov.ru/node/1000942, если вы использовали мастер класс Лисоли, то по крайней мере вежливо было указать ее имя.

СТАРЫЙ ЧЕМОДАН творческая мастерская

Спасибо, что указали, чей это МК) Огромное спасибо мастеру, что поделился им. Я нашла этот МК в вордовском варианте и указания на мастера там не было((( Я надеюсь, что Лисоль не против, что мы сделали одуванчик по ее МК и выставили здесь. Мне он очень нравится, это одна из очень немногих работ по чужому МК. Обещаю связаться с мастером, мне это будет очень приятно, надеюсь наше общение будет долгим и интересным)

Альбина Николаевна

Очень хорошо, но вы здесь в начале работы укажите, что работали по мк Лисоли, это сделать можно за пару секунд, а повторять конечно же повторяйте, для этого мы и делаем мк, но автора первоисточника в Стране указывать надо, особенно тех, у которого работы индивидуальные, делают из шпагата многие, но Олины работы всегда можно отличить, спасибо за пониманиежму руку Да как ваше имя, ну очень неудобно к вам так обращатьсясмеюсь

СТАРЫЙ ЧЕМОДАН творческая мастерская

меня зовут Ольга и спасибо за подсказки) негласные правила можно узнать только у участников)

 

Альбина Николаевна

С праздником ПОБЕДЫ!!! Прочтите пользовательское соглашение пункт 2.3

СТАРЫЙ ЧЕМОДАН творческая мастерская

И Вас с праздником!