Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Пасхальные панно в пяльцах.


 13 из 34 
Событие

Картина панно рисунок Пасха Аппликация Вышивка Пасхальные панно в пяльцах Бисер Кружево Мешковина Фетр

Поделиться:

Панно в пяльцах из фетра.Кулич. Выполняется петельным швом мулине в тон фетра.Шапка кулича из фетра в горошек и мелких бисеринок,Украшение пуговка-ягодка Свеча вышита бисером..

Панно в пяльцах из фетра.Кулич. Выполняется петельным швом мулине в тон фетра.Шапка кулича из фетра в горошек и мелких бисеринок,Украшение пуговка-ягодка Свеча вышита бисером.. (фото 1)

Второе панно -Яйцо Пасхальное с цветами. Пасхальное яйцо из фетра в горошек мелкий.Отделка кружевом хлопчатобумажным и бисером,

Второе панно -Яйцо Пасхальное с цветами. Пасхальное яйцо из фетра в горошек мелкий.Отделка кружевом хлопчатобумажным и бисером, (фото 2)

Третье панно"АНГЕЛ с часами" Пусть Вас будит добрый ангел. Травка и крылья расшиты бисером, В руках у ангела подвеска- часы.

Третье панно"АНГЕЛ с часами" Пусть Вас будит добрый ангел. Травка и крылья расшиты бисером,   В руках у ангела подвеска- часы. (фото 3)

Вот так я развешала панно к Пасхе.

Вот так я развешала  панно к Пасхе. (фото 4)

Всем доброго утра и хорошего настроения!

Всем доброго утра и хорошего настроения! (фото 5)

панно в пяльцах, фетр, бисер, мешковина, пуговицы, мулине, кулич, Пасха

Truma5

Спасибо!