Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Знакомство с моими работами


       
Тип работы
Техника
Материал

Игрушка Шитьё Знакомство с моими работами Ткань

Поделиться:

Знакомьтесь - весенняя мишка Дженни.) За основу взят стиль Тильда, но мордашки предпочитаю делать более живыми, особенное внимание уделяя глазам. Материал - полулён, цветочки сделаны вручную из холодного фарфора.

Знакомьтесь - весенняя мишка Дженни.) За основу взят стиль Тильда, но мордашки предпочитаю делать более живыми, особенное внимание уделяя глазам. Материал - полулён, цветочки сделаны вручную из холодного фарфора. (фото 1)

Зайчишка Майя. За неимением машинки, все приходится делать вручную, поэтому на мордашке не очень аккуратные швы. Тем не менее, я думаю, что Майя все-таки имеет свое очарование и сейчас украшает интерьер кофе-магазина "Kafema". Надеюсь, радует покупателей!

Зайчишка Майя. За неимением машинки, все приходится делать вручную, поэтому на мордашке не очень аккуратные швы. Тем не менее, я думаю, что Майя все-таки имеет свое очарование и сейчас украшает интерьер кофе-магазина "Kafema". Надеюсь, радует покупателей! (фото 2)

Малыш отправился домой на День Рождения своей новой хозяйки. Правда в окончательном варианте он выглядит немножко по другому.

Малыш отправился домой на День Рождения своей новой хозяйки. Правда в окончательном варианте он выглядит немножко по другому. (фото 3)

Лисонька Феня. В любимой мной пшенично-серо-сиреневой гамме. Пора бы уже и другие цвета использовать=))) Очень удобно делать одежду из фетра - не нужно обрабатывать края и выглядит стильно. =)

Лисонька Феня. В любимой мной пшенично-серо-сиреневой гамме. Пора бы уже и другие цвета использовать=))) Очень удобно делать одежду из фетра - не нужно обрабатывать края и выглядит стильно. =)  (фото 4)

Элементы одежды Фенечки. Цветы - снова холодный фарфор.

Элементы одежды Фенечки. Цветы - снова холодный фарфор. (фото 5)

А это Феня любопытствует на камеру =)))

А это Феня любопытствует на камеру =)))  (фото 6)
Лубова Надежда

Симпатичные ребята!подмигиваюсупер!цветыУдачи в творчестве!жму руку