Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Кашпо, в продолжение темы


Техника

Поделка изделие Плетение Кашпо в продолжение темы Трубочки бумажные

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Всем привет,продолжаю облагораживать свои вазончики ,т.к. пластиковые мне не очень нравятся,а вот так по-моему гораздо лучше.

Всем привет,продолжаю облагораживать свои вазончики ,т.к. пластиковые мне не очень нравятся,а вот так по-моему гораздо лучше. (фото 1)

Цвет трубочек сильно разбавленная морилка палисандр,плетение ситцевое,декупаж салфеткой,донышки у кашпо я не плету.Загибку можно найти здесь https://stranamasterov.ru/node/1009198 ,спасибо Надежде за МК.

Цвет трубочек сильно разбавленная морилка палисандр,плетение ситцевое,декупаж салфеткой,донышки у кашпо я не плету.Загибку можно найти здесь https://stranamasterov.ru/node/1009198 ,спасибо Надежде за МК. (фото 2)
 
Кашпо, в продолжение темы (фото 3)

Во втором кашпо плетение послойное.

Во втором кашпо плетение послойное. (фото 4)
 
Кашпо, в продолжение темы (фото 5)
 
Кашпо, в продолжение темы (фото 6)

Цветные трубочки я крашу этими красками,добавляю в воду вместе с грунтовкой,они очень концентрированные.Рада всем ,кто зашел в гости.

Цветные трубочки я крашу этими красками,добавляю в воду вместе с грунтовкой,они очень концентрированные.Рада всем ,кто зашел в гости. (фото 7)
yalama

Очень красивые кашпо, особенно то, что с декупажем, отличная работа!

Анна Михальченко

Спасибо большое за первый теплый комментарийцветы

....Zana....

Красивые кашпо,аккуратные!а я вот ситец никак не освою.дырок много.и не могу найти подробный мк.

Анна Михальченко

Спасибо большое,я плела ситец на двойных стойках влажными трубочками,мк один раз посмотрела у Елены Тищенко видеоурок,а потом все методом проб и ошибок,успехов вам.цветы

Ирина Филатова

Красивая работа!!!супер!

Анна Михальченко

Спасибо большое,Иринацветы

Utmari

Хорошие кашпо получились.

Анна Михальченко

Спасибо большое, Марина, очень приятноцветы

Любовь Четверик

Классные кашпо получились!супер!

Анна Михальченко

Спасибо большое, Любовь, очень приятноцветы

SwetK

Очень красивые кашпо, загибочка здорово получилась!!!1

Анна Михальченко

Спасибо, большое, Светлана, очень приятноцветы

леля конева

Красивые кашпо и загибочка отлично смотрится !

Анна Михальченко

Спасибо большое, Ольга, мне очень приятноцветы

Тори Счастливая

Замечательные работы)))супер!

Анна Михальченко

Спасибо, Виктория, очень приятноцветы

Anfisa13

Замечательные кашпо! Анна, а плетешь прям на горшке с цветком? Интересуюсь, потому что свободных горшков нет, чтобы использовать в качестве формы, а с цветком, наверное, неудобно плести, особенно загибку? И вопрос по краске - сколько примерно ее добавляешь в грунтовку для интенсивного цвета? Она ярче колеров?

Анна Михальченко

Спасибо большое, очень приятно, я плела прямо на горшке, потому что мне нужно было приукрасить именно эти вазоны, насчет краски- использую эти краски постоянно на трубочки они ложаться приятнее чем колер, капаю в воду всегда на глаз ,потом добавляю грунтовку, кончик трубочки мокаю и проверяю цвет, очень удобно, что цвета основные и можно смешивать разные оттенки, заметила,что грунтовка выбеливает и из красного можно сделать более розовый ...как то так.Вообще у меня это первый набор красок мне их хватает с тех пор как я занялась плетением, то есть для меня это экономичный удобный вариант, для тех кто плетет много, не знаю. Извиняюсь, что сразу не ответила. цветы