Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Декор посуды


Событие

Декор предметов Моделирование конструирование Декор посуды Банки стеклянные Бусины Картон Кофе Краска Ленты Мешковина Шпагат

В избранных: 11
В избранных: 11
В избранных: 11

Поделиться:

Совунья Филлиповна. Баночка под кофе. Мк нашла на просторах интернета, к сожалению, автора не запомнила. Спасибо ему огромное за идею.

Совунья Филлиповна. Баночка под кофе. Мк нашла на просторах интернета, к сожалению, автора не запомнила. Спасибо ему огромное за идею. (фото 1)
 
Декор посуды (фото 2)

Кошка Маруська. Первый декор бутылки.

Кошка Маруська. Первый декор бутылки. (фото 3)

Ещё одна совунья.

Ещё одна совунья. (фото 4)
Татьяна Калетина

Какие милые зверушки! Интересно, они просто декоративные или функционируют как емкости?

Татьяна Старыгина

Спасибо, кошка декоративная, сова баночка под кофе. Голова у нее откручивается.

milfal

Здорово!

Татьяна Старыгина

Спасибо большоецветы

Anna@2013

супер!браво

Татьяна Старыгина

Спасибоцветы

Valeri-создаю волшебные мечты handmade

Искала одну работу в разделе джут и случайно наткнулась на знакомый образ)) Рада, что мой мк (https://stranamasterov.ru/node/697718?t=451) Вам понравился и пригодилсяжму руку))) Заходите в гости, у меня ещё есть и другие зверюшки (https://stranamasterov.ru/node/705720?t=451цветы

Совушка получилась очень хорошо! ИМ котейка классная!

Татьяна Старыгина

Спасибо Вам за подробные мк. У Вас все работы замечательные. Обязательно попробую еще что-нибудь интерпретировать))).жму рукуцветысупер!

Valeri-создаю волшебные мечты handmade

Благодарюблагодарю, творите, создавайте, всегда приятно, что мк оказываются кому то полезнымижму рукуцветы)) Есть и по многим другим работам мк, только на разных сайтах, заходите ещё!!!!!