Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Работа на конкурс "Мой маленький космос"



Картина панно рисунок Рисование и живопись Работа на конкурс "Мой маленький космос"

В избранных: 1

Поделиться:

Всем добрый вечер! Итак, я участвую в конкурсе "Мой маленький космос" (https://stranamasterov.ru/node/1022127). Космос - звучит холодно и резко. Не люблю я почему-то смотреть на планеты, точнее на рисунки галактики. Я всегда очень любила и очень люблю смотреть на звезды. Они такие далекие и в то же время такие близкие, кажется, что можно рукой достать. И рисовать их я тоже люблю. Самые мои любимые фоны в рисунках - звездное небо, ночное море и т.д. и т.п... Tea_Cat - анимешница( по крайней мере у нее так написано в разделе "О себе"), так что я думаю она меня поймет. Она мне написала, что на рисунке можно изобразить человека. В данной ситуации у меня на рисунке человек-кот))) Сразу скажу - это арт на персонажа из аниме "Поющий принц", а точнее на участника группы "Quartet nigth" - Камуса. Рисунок выполнен цветными карандашами, цветными ручками и фломастерами; звезды нарисованы корректором. Фон я выбрала не задумываясь, даже не вспомнив про конкурс. А потом сообразила)))

Всем добрый вечер! Итак, я участвую в конкурсе "Мой маленький космос" (https://stranamasterov.ru/node/1022127). Космос - звучит холодно и резко. Не люблю я почему-то смотреть на планеты, точнее на рисунки галактики. Я всегда очень любила и очень люблю смотреть на звезды. Они такие далекие и в то же время такие близкие, кажется, что можно рукой достать. И рисовать их я тоже люблю. Самые мои любимые фоны в рисунках - звездное небо, ночное море и т.д. и т.п... Tea_Cat - анимешница( по крайней мере у нее так написано в разделе "О себе"), так что я думаю она меня поймет. Она мне написала, что на рисунке можно изобразить человека. В данной ситуации у меня на рисунке человек-кот))) Сразу скажу - это арт на персонажа из аниме "Поющий принц", а точнее на участника группы "Quartet nigth" - Камуса. Рисунок выполнен цветными карандашами, цветными ручками и фломастерами; звезды нарисованы корректором. Фон я выбрала не задумываясь, даже не вспомнив про конкурс. А потом сообразила))) (фото 1)

Простите, что размыто...

Простите, что размыто... (фото 2)

Камус поближе. Правда, красивые глаза?

Камус поближе. Правда, красивые глаза? (фото 3)
 
Работа на конкурс "Мой маленький космос" (фото 4)

На этом фото видна надпись на английском - "Камус". Одно черное облако здесь отсвечивает, да простит меня создатель конкурса.
А вы любите смотреть на звезды? Да, конечно, а кто не любит... Может и есть такие, но я думаю, что эти люди просто так говорят, потому что не желают казаться сентиментальными, а на самом деле в глубине души( может, они и сами об этом не подозревают) они тянутся к звездам...
Прошлым летом, в августе, мы с друзьями наблюдали звездный дождь... Это было потрясающе!!! Великолепно!!! Необъяснимо...

На этом фото видна надпись на английском - "Камус". Одно черное облако здесь отсвечивает, да простит меня создатель конкурса. 
    А вы любите смотреть на звезды? Да, конечно, а кто не любит... Может и есть такие, но я думаю, что эти люди просто так говорят, потому что не желают казаться сентиментальными, а на самом деле в глубине души( может, они и сами об этом не подозревают) они тянутся к звездам... 
Прошлым летом, в августе, мы с друзьями наблюдали звездный дождь... Это было потрясающе!!! Великолепно!!! Необъяснимо... (фото 5)

По условию конкурса - надпись "Мой маленький космос". Ни у кого больше нет подозрений, что рисунок не мой?!

По условию конкурса - надпись "Мой маленький космос". Ни у кого больше нет подозрений, что рисунок не мой?! (фото 6)

Единственный недостак у моих рисунков, да и не только у моих( те, кто рисует карандашами и ручками меня поймут) - отсвечивает. В данном случае рисунок очень отсвечивает, мне было трудно сфотографировать его так. чтобы все было в порядке, но что поделаешь, иначе рисунок вообще некрасивый, если рисовать его по-другому, да и я не особо сильна в технике рисования красками или чем-то другим, кроме карандашей, ручек и фломастеров)))

Единственный недостак у моих рисунков, да и не только у моих( те, кто рисует карандашами и ручками меня поймут) - отсвечивает. В данном случае рисунок очень отсвечивает, мне было трудно сфотографировать его так. чтобы все было в порядке, но что поделаешь, иначе рисунок вообще некрасивый, если рисовать его по-другому, да и я не особо сильна в технике рисования красками или чем-то другим, кроме карандашей, ручек и фломастеров))) (фото 7)

Ну что же, на этом всё. Надеюсь, моя работа будет принята)))улыбаюсь

  И пусть всех в жизни сопровождает своя, счастливая звездочкаулыбаюсь

Бреслава

Очень красивобравоцветы

♥Малиновка♥

Благодарюблагодарю

вечное свидание с тобой

Очень красиво!!!Прям очень!!У меня нету шансов...ну да ладно))))

♥Малиновка♥

Спасибо)

Да ладно тебе - нету шансов?!

Мне еще не написали приняли мою работу или нет, так что пока не волнуйся)))смеюсь

Tea_Cat

Как красиво! Прекрасно получилось) 

Пока грузилась твоя работа, посмотрела и другие твои рисунки. Одно слово - нечто! Такие реалистично, как и в аниме.

Кстати, ты случайно не читала книгу Натальи Щербы "Лунастры"? Если не читала, то думаю, тебе понравится. Там про луну и звезды)

Работа принята) 

♥Малиновка♥

Благодарю за все)))

А книгу не читала, и в скором времени, думаю, не буду ее читать, времени нет(((Но на заметку возьму)))