Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подарочные коробочки к украшениям и Мамины сокровища



Поделка изделие Скрапбукинг День рождения Ассамбляж Картонаж Подарочные коробочки к украшениям и Мамины сокровища Бумага Картон

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

В декорировании использовались остатки обоев и готовый кружевной мотив

В декорировании использовались остатки обоев и готовый кружевной мотив (фото 1)

В этой работе не хватало размера листа для верхней крышки, решила разрезать его, чтобы удлинить и получился вот такой "триптих". На самом деле считаю, что очень неплохой прием.
Сверху веточки березы и скелетированные листики. Божьи коровки выполнены в технике канзаши из двух острых лепестков.

В этой работе не хватало размера листа для верхней крышки, решила разрезать его, чтобы удлинить и получился вот такой "триптих". На самом деле считаю, что очень неплохой прием.
Сверху веточки березы и скелетированные листики. Божьи коровки выполнены в технике канзаши из двух острых лепестков. (фото 2)

Это коробка для девушки и ее секретиков. Цветы использовала готовые (хоть и не в моих правилах, люблю всё от начала до конца делать сама). Сверху крышки бумага с тиснением. Спасибо моей помощнице! Кто она? См. следующее фото!

Это коробка для девушки и ее секретиков. Цветы использовала готовые (хоть и не в моих правилах, люблю всё от начала до конца делать сама). Сверху крышки бумага с тиснением. Спасибо моей помощнице! Кто она? См. следующее фото! (фото 3)

Вот она, моя прелесть! Приобрела ее совсем недавно, с рук. Прыгаю вокруг нее, как туземец при виде бус :)))) Вот, хвастаюсь!

Вот она, моя прелесть! Приобрела ее совсем недавно, с рук. Прыгаю вокруг нее, как туземец при виде бус :)))) Вот, хвастаюсь! (фото 4)

Для девочки классика розового. Вырубку заказывала в ЯМе. Кому интересно, напишу в личку адрес мастера.

Для девочки классика розового. Вырубку заказывала в ЯМе. Кому интересно, напишу в личку адрес мастера. (фото 5)

Для мальчика тоже классический цвет. Распечатывала картинки из интернета.

Для мальчика тоже классический цвет. Распечатывала картинки из интернета. (фото 6)

Доброго дня всем! Последнее время творю такие коробочки. Очень увлекательное занятие! Училась по МК Дины Бирулиной, потрясающей мастерицы.

Спасибо всем, кто заглянул в гости.

SwetK

ООООООчень все красивущее, оформление супер!!!!!!Поздравляю с приобретением " Прелести"подмигиваю

ягодкаопять

благодарю

Спасибо большое, Светлана! Очень рада, что тебе понравилось! И за поздравление с приобретением спасибо!

milfal

Хорошенькие коробочки!цветы

ягодкаопять

цветы

Благодарю за визит и комментарий!

Bondi-1

Аксаночка, если это "Упаковки для подарка", то какой-же должен быть сам подарок? Мне кажется, что такая  упаковочная коробочка - уже великолепный подарок!!! Просто шикарно!!! Твой триптих смотрится отлично!!! И вообще все работы такие... нежно воздушные... романтические, я бы сказала!!! Ты просто мастерица на все руки!!! За что ни возьмешься!!! бравобравобраво симпатия Ой, чуть не забыла - с приобретением тебя!!!жму руку

B.Nina.K

Шикарные работы!бравобравобраво