Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ярмарка... продолжение


 21 из 130 

Декор предметов Декупаж Рисование и живопись Ярмарка продолжение Дерево

В избранных: 2

Поделиться:

Всем привет) Ну вот добралась опять до компа и выкладываю остатки работ, которые делала на ярмарку. Начало тут: https://stranamasterov.ru/node/1023274

Всем привет) Ну вот добралась опять до компа и выкладываю остатки работ, которые делала на ярмарку. Начало тут: https://stranamasterov.ru/node/1023274 (фото 1)

Было 3 таких сердечка, одно купили))) не успела сфоткать... это крашенная чечевица, а кружки - деревянные малюсенькие заготовки

Было 3 таких сердечка, одно купили))) не успела сфоткать... это крашенная чечевица, а кружки - деревянные малюсенькие заготовки (фото 2)

с обратной стороны декупаж

с обратной стороны декупаж (фото 3)
 
Ярмарка... продолжение (фото 4)

нижнее сердечко - текстурная паста через трафарет, покрашено сначала малиновой краской, потом полусухой кистью прошла черным поверхам. След от губ - тоже через трафарет текстурная паста, и роспись глянцевым контуром (кстати уже накупила столько всяких контуров и нашла прикольные матовые контуры - фирма "Hobby line" они не только матовые, но ещё практически не дают усадку - прекрасно держат форму)

нижнее сердечко - текстурная паста через трафарет, покрашено сначала малиновой краской, потом полусухой кистью прошла черным поверхам. След от губ - тоже через трафарет текстурная паста, и роспись глянцевым контуром (кстати уже накупила столько всяких контуров и нашла прикольные матовые контуры - фирма "Hobby line" они не только матовые, но ещё практически не дают усадку - прекрасно держат форму) (фото 5)

веселые повара на маленьких декоративных досках - декупаж с дорисовкой, дерево предварительно было брашировано.... но так как это фанера, прожилок практически не видно.... зато вся кухня была вся покрыта толстым слоем черной пыли.... ужас.... я когда читала книгу как брашировать деревяшки - автор написала же, что надо это делать лучше на улице, и безопаснее и черной пыли не будет..... ну а мне то надо было быстрей всё попробовать.... какая улица? теперь умная)))

веселые повара на маленьких декоративных досках - декупаж с дорисовкой, дерево предварительно было брашировано.... но так как это фанера, прожилок практически не видно.... зато вся кухня была вся покрыта толстым слоем черной пыли.... ужас.... я когда читала книгу как брашировать деревяшки - автор написала же, что надо это делать лучше на улице, и безопаснее и черной пыли не будет..... ну а мне то надо было быстрей всё попробовать.... какая улица? теперь умная)))  (фото 6)
 
Ярмарка... продолжение (фото 7)

Ещё три пасхальных яичка-саше (на оборотней стороне тканевая подкладка на синтепоне)

Ещё три пасхальных яичка-саше (на оборотней стороне тканевая подкладка на синтепоне) (фото 8)
 
Ярмарка... продолжение (фото 9)
 
Ярмарка... продолжение (фото 10)
 
Ярмарка... продолжение (фото 11)

И вот такая аппетитная троица пироженок-сердечек (декупаж, небольшая роспись и крупные блестки)

И вот такая аппетитная троица пироженок-сердечек (декупаж, небольшая роспись и крупные блестки) (фото 12)

с обратной стороны брашировка и кружева

с обратной стороны брашировка и кружева (фото 13)

Опять полюбившиеся мне разводы витражными красками на косметичке

Опять полюбившиеся мне разводы витражными красками на косметичке (фото 14)
 
Ярмарка... продолжение (фото 15)
 
Ярмарка... продолжение (фото 16)

этого зубастика даже не носила на ярмарку))) он мой!!! Глазки бусинки, щёчки розовенькие, а эти зубки.... короче расстаться с ним нет сил)))

этого зубастика даже не носила на ярмарку))) он мой!!! Глазки бусинки, щёчки розовенькие, а эти зубки.... короче расстаться с ним нет сил))) (фото 17)

Эту косметичку расписывала уже после ярмарки..... уже по накатанной.... не могу оторваться от творческого производства.... нужно меня насильно уже отрывать от этого)))

Эту косметичку расписывала уже после ярмарки..... уже по накатанной.... не могу оторваться от творческого производства.... нужно меня насильно уже отрывать от этого))) (фото 18)
 
Ярмарка... продолжение (фото 19)
 
Ярмарка... продолжение (фото 20)

эту только закончила..... балдею от неё!!! Со дна стекают капли вверх.... и убегают под золотые узоры....

эту только закончила..... балдею от неё!!! Со дна стекают капли вверх.... и убегают под золотые узоры.... (фото 21)
 
Ярмарка... продолжение (фото 22)

вот такое дно

вот такое дно (фото 23)

Обажаю её!

Обажаю её! (фото 24)

вот сколько всего наделала.... но ничего практически не продалось, я в принципе и не за этим шла на ярмарку, я получила неоценимый опыт и обалденные эмоции, окунулась в среду по другую сторону творчества.... она оказалась не такой радужной, как я думала..... наверно даже потрудней чем заниматься непосредственно творчеством.... А также я посетила другую большую ярмарку и записалась на мастер-класс по росписи "One Stroke" из 5 занятий (2 из которых я уже отучилась, в следующих блогах покажу свои успехи))) теперь уже от кистей меня не оторвать))) Так что простите меня мои любимые соседи по стране, что так мало уделяю вам внимания.... я вас всех очень люблю и вы моя семья!!! Уже не представляю себя без вас!!!

Лера Корзинина

Такие работы великолепные!!!!бравоцветыблагодарю

natalia_no1

Спасибо Лерочка!!!! благодарю

ЯРИ

Мастер браво! Столько красивых работ в разных техниках! А пасхальные саше-само очарование!

С уважением-Ирина.цветы

natalia_no1

Спасибо большое Ирина! благодарю Так приятно, когда зритель видит ещё и разные техники))) Будем знакомы жму руку

ЯРИ

Рада новому знакомству с талантливым мастером!жму руку

natalia_no1

Взаимно!!!!!

Avdotja

Ой, Наташа, красотищи-то сколько!!! И это я еще первую часть пропустила. Сейчас сбегала посмотрела - я в шоке!!! Как? Когда? Ну где ж столько времени берется, чтоб столько всякой красоты наделать! Или между делом еще и машину времени изобрела? ;-) Шкатулки волшебные!! Сердечки премилейшие. Такие душевные, теплые. Мишутка-зубастик вообще отпад. Я б тоже не отдала никому. Полный восторг!

natalia_no1

Приветик Оль!!!!!!! Спасибки солнышко!!! Как же приятно читать))) На счет машины времени надо подумать - отличная идея..... его катастрофически не хватает (вот за счет общения в основном выкраиваю время..... ведь днем работа от звонка до звонка.....эх)

Неугомонная Анна

Шикарные работы, очень красиво. А зубастика я бы тоже не отдала - симпатяга!

natalia_no1

Спасибки Анна!!! приветствую Редко когда уж очень сильно нравятся свои работы - вот и не выпускаю их из роддома)))

Ка-Ти

Наташенька,очень красивые работы!!!И первую часть смотрела с удовольствием и вторую сейчас так жебравонадеюсь ярмарка прошла удачно и оставила только положительные эмоции!!!

natalia_no1

Спасибки Катюш! Спасибки!!! жму руку Будем знакомы! От ярмарки больше положительных конечно эмоций.... потому что наверно мне было важно просто окунуться в эту атмосферу - окунулась))) 

ДИВа_точки

Очень красивые работы. Косметички вообще улет полный.

natalia_no1

Привет, Ирин! Спасибочки огромное!!! приветствуюТак приятно, когда вкусы совпадают))) 

Наталья Бурцева

Натулькин, мне всё нравится! Хорошо, что сходила на ярмарку, только так можно оценить ту уникальную атмосферу, и окунуться в нее)! 

natalia_no1

Приветик Натали!!! приветствуюво как рада тебе!!!!! Да уж, пока не окунешься - не поймёшь))) Теперь я умная)))

Евгения Моисеева

Наташа, приветик ,еще раз , я уже иду с твоего блога с росписьюсмеюсь хожу в обратном порядкесмеюсь ну что сказать? я поражена... Наташа, как красиво!!!! Больше всего понравились яички и конечно последняя сумочка, а вообще красиво все , и не просто красиво , а безумно красиво!улыбаюсь Ты на первом фото такая жизнерадостная,довольная и конечно красивая! улыбаюсь (никогда не писала столько раз слово КРАСИВОсмеюсь)

natalia_no1

Ну вот как у тебя получается так писать? Я просто балдею!!! Наверно когда человек пишет от души - тогда это доходит правильно по адресу!!!! Спасибо солнышко!!! Рада безумно тебе!!! приветствуюблагодарю

Елена Тюленева

вах-вах :) сколько всего. но пищу больше всего от клатча с потеками... ой, темааа :) класснючая работа!

natalia_no1

Спасибки Лен!!!! благодарюсама от неё пищу))) прикинь, пошла вчера в магаз за такой же косметичкой (чтоб поэкспериментировать с очередной жертвой - а их там уже нет ((( вот теперь и думаю - может надо эту зарыть в закрома)))

Ирина Кис

Наташа, сколько работ - и все такие яркие, сочные, позитивныесупер!браво

natalia_no1

Да уж, Иришь, намастерила с перепугу))) боялась что стол пустым будет)))) Спасибки за такие важные для меня слова!!!! цветы

Оля_мама_двух дочек

Какая же красота!!!!Какие работы великолепные!!!!Ну как у Вас получаются такие класснючие разводы витражами?Ну такая прелесть,слов просто нет!!!!браво

А что другая сторона творчества?Зависть и конкуренция?

Я вот сейчас сижу и думаю,чем же я занималась раньше,как мне жалко то свободное время которое у меня было.У нас небольшой поселок,я  знаю очень мало людей которые бы занимались творчеством,может что то и делают и могут делать,но ограничиваются классными поделками в детский сад и школу.Когда я стала выставлять свои работы в одноклассниках на своей страничке,то оказывается не всем это понравилось, я прям почуствовала это,не то что не понравилось то что я сделала,а не понравился сам факт,что я могу ,хочу и у меня получается.Зависть?Странно вообще...

natalia_no1

Оль, давай на "ты" жму руку Спасибки за такой коммент, уж очень меня трогают такие слова! По поводу витражных красок - так это из-за того что они особенные с фактурным эффектом (фирма Pebeo "Prisme Fantasy") их когда наливаешь на поверхность - они сами начинают сворачиваться такими кругами, а при смешивании с другим цветом из такой же серии - получаются новые причудливые сочетания цветов и разводов - наблюдать только за процессом смешивания одно удовольствие.... прям как какое-то волшебство происходит.... А на счет зависти - это у людей не отнять..... грустно что такое происходит..... я сегодня сама под впечатлением - нашла свои фотки на витрине у другого мастера.... типа она продает мои работы..... она просто обрезала где моё имя было.... и вперед.... блин так неприятно

Оля_мама_двух дочек

Конечно!!!!Очень даже рада перейти на "ты"благодарю

Спасибо за разъяснение по поводу витражей!!!

Обалдеть конечно, как так можно....удивляюсь

Евгения Медведкина

Наташа какая ты умница! столько всего красивого!

natalia_no1

Женечка приветик!!! Прости ради бога что опять отвечаю с таким запозданием, спасибки что не забываешь и заглядываешь!!!!

Malinka.69

Мастерица ты наша с золотыми ручками!Как все здорово у тебя,Наташенька!бравоТы все такая же активная!Я тоже активная..но меня в другую сторону повело-похудела и в голове один шоппинг теперьсмеюсь

natalia_no1

оооо!!! Похудела???? класс! умничка!!! ты и так красотка.... а тут небось там вообще всем мужикам голову вскружила.....

Malinka.69

Ну не всем,половинке толькосмеюсь

СветаЛана81

Чудесные работы! Браво!улыбаюсь

natalia_no1

смущаюсь я старалась))) Спасибки огромное!!