Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Покупки для плетения



Материалы и инструменты Поделка изделие Декупаж Плетение Покупки для плетения Бумага газетная Трубочки бумажные

В избранных: 1

Поделиться:

бумага потребительская размер А 4 (Еще не открыта) 500 листов. Стоит у нас 120 рублей

бумага потребительская размер А 4 (Еще не открыта) 500 листов. Стоит у нас 120 рублей (фото 1)

Бумага потребительская размер А3 500 листов. Уже больше половины ушло на трубочки. Жаль что они крутятся только если их разрезать не в длину а в ширину(( Но из нее так приятно крутить трубочки. Стоит у нас 170 рублей

Бумага потребительская размер А3 500 листов. Уже больше половины ушло на трубочки. Жаль что они крутятся только если их разрезать не в длину а в ширину(( Но из нее так приятно крутить трубочки. Стоит у нас 170 рублей (фото 2)

Бумага для принтера в рулоне 100 метров по ширине как 2 листа А4 но нужно еще правильно угадать с длиной))) стоит у на около 80 рублей

Бумага для принтера в рулоне 100 метров по ширине как 2 листа  А4 но нужно еще правильно угадать с длиной))) стоит у на около 80 рублей (фото 3)

И вот что сплелось из них. Зеленый это пищевая краска для яиц, темная Водная морилка цвет орех.

И вот что сплелось из них. Зеленый это пищевая краска для яиц, темная Водная морилка  цвет орех. (фото 4)

Мои покупки для плетения. Захотелось мне очень чистых белых трубочек. И зашла я с аванса в канцелярский магазин и вот, что там прикупилось)))

Любовь Четверик

Плетушечка хороша! А у нас такой бумаги нетгрустно, особенно А3 и выручают только газеткиподмигиваю

Лилия Рахмонова

Если хотите могу прислать по почтеподмигиваю

такая ЕЛЕНА

А я плету из той ,что на первом фото у Вас .Та каторая по 120 рублей А-4.Мне очень нравится .Я ее даже не крашу,только грунтую и лаком вскрываются .

Лилия Рахмонова

Я ее еще не открывала,плету из формата А3. Но крутить из нее трубочки одно удовольствиеангел

Я_Люда

У нас в Калининграде тоже с такой бумагой проблемы. Покупала несколько видов. В результате или толстая или не крутиться. Так и лежит без дела. Приходиться резать край газетный и постоянно мыть рукигрустно

Лилия Рахмонова

Мне почему то всегда казалось что бумаги всякой разно везде полно...думаю

Pro100Olga

В том-то и дело, что казалось. В некоторых местах найти хорошую бумагу проблематично. А почему только одна фотография плетушки? Видно только дно, и очень обидно, что нельзя посмотреть само плетение. Фотографируйте свои работы с разных ракурсов (это совет). Нужно устраивать своим работам фотосессии.

А вообще нужно сказать вы очень смелая. Прямо с первой работы взяться за ситец.... Молодец! С удачным вас началом!

Лилия Рахмонова

С других ракурсов она не получается так хорошо, как мне бы хотелось. Фото ужасные получаются

Pro100Olga

А вы думали, что будете только плести учиться? Нет милая, еще и фотографировать тоже нужно учиться! Я вот тоже пока не умею, иногда не получается, даже после десятого снимка. В этом случае нужно сменить место, обстановку, освещение. В общем - пробовать. Удачи!

Алла Влада

Я у нас тоже потребительскую бумагу никак не встречу. Пристрастилась к кассовой ленте. Сначала девочки на работе выделяли на мои поделки, потом стала покупать в канцтоварах, а то им нечем скоро станет работать )))

Лилия Рахмонова

Из кассовой бумаги классно плести, но она у нас дорого стоит и не выгодно получается((((

Алла Влада

В сравнении с потребительской конечно не выгодно. У нас маленькая катушка ленты шириной 7 см стоит 9 рублей, мне таких четыре надо на шкатулку. Есть большие катушки по 85 рублей, три шкатулки, я думаю, из нее получатся. Две свои шкатулки из четырех я продала по 450 руб., делала на заказ, еще две подарила. Все мои расходы на материалы и на декор окупились за счет проданных.

Лилия Рахмонова

Вы не пробовали в интернете заказать?

Алла Влада

нет не пробовала