Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Экспресс-подготовка к Паске


 1 из 21 
Событие
Техника

Поделка изделие Пасха Декупаж Экспресс-подготовка к Паске Гипс цемент Клей Краска Магниты Салфетки

В избранных: 2

Поделиться:

Давненько меня тут не было, ничем не хвасталась. И не потому, что ничего новенького не делала, а из-за лени врожденной, которая к фотоаппарату не подпускает). Начинаю исправляться

Давненько меня тут не было, ничем не хвасталась. И не потому, что ничего новенького не делала, а из-за лени врожденной, которая к фотоаппарату не подпускает). Начинаю исправляться (фото 1)

Обратная сторона так же задекупажена и окантована контурами... Возможно и зря.. кажется, все-таки перебор да и никто эту сторону всеравно не увидит..

Обратная сторона так же задекупажена и окантована контурами... Возможно и зря.. кажется, все-таки перебор да и никто эту сторону всеравно не увидит.. (фото 2)

Не очень хорошо видно, но не могла не попробовать продемонстрировать - край магнитиков разрисован контурами по стеклу и керамике.

Не очень хорошо видно, но не могла не попробовать продемонстрировать - край магнитиков разрисован контурами по стеклу и керамике.  (фото 3)

Аналогично изготовлены магнитики с цыплятками .. но стремления оформить окантовку контурами не возникло, обошлась просто переходом тона от насыщенного золотого к перламутрово-белому

Аналогично изготовлены магнитики с цыплятками .. но стремления оформить окантовку контурами не возникло, обошлась просто переходом тона от насыщенного золотого к перламутрово-белому (фото 4)

Но все-равно оторвалась на обратной стороне)

Но все-равно оторвалась на обратной стороне) (фото 5)

Формы яиц отлиты в домашних условиях из алебастра (в жизни больше так не буду делать, слишком быстро загусает). Окончательная обработка аэрозольным 757 стекловидным лаком Idea Maimeri, посему блестит безбожно, фотографироваться не соглашается. Кроме того, долачивала и фотографировала на мобильный на работе (дежурство в праздничный пасхальный день , рабочее время надо чем-то заполнять)). То еще удовольствие, скажу я вам: и перчаток нет, и отмыть руки от лака нечем, и лак заканчивается в самый неподходящий момент.

Николай Михайлович Беликов

Христос воскрес!

la Risee

Воистину воскрес!

Большое спасибо за оценку)

Ка-Ти

Классные магнитики!цыплятки миленькие!

Маленькая Жаннет

Красивые магнитики!

Ирина Ларионова

Твои декупажные работы всегда выше всяческих похвал! браво