Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Пасхальные веночки


 8 из 87 
Событие
Техника

Поделка изделие Пасха Ассамбляж Пасхальные веночки

В избранных: 1

Поделиться:

В этом году мы решили обновить пасхальный декор для дома. Очень понравились идеи веночков от Светланы Пода ( https://stranamasterov.ru/user/285691 ) . За основу мы тоже взяли упаковочный картон. Для украшения использовали фетровые фигурки, веточки, стразы, полубусины, сизаль, деревянные пуговицы и фигурки, тесьму, вырубку, березовую стружку. Добавили тон акрилом и пастелью.

В этом году мы решили обновить пасхальный декор для дома. Очень понравились идеи веночков от Светланы Пода ( https://stranamasterov.ru/user/285691 ) . За основу мы тоже взяли упаковочный картон. Для украшения использовали фетровые фигурки, веточки, стразы, полубусины, сизаль, деревянные пуговицы и фигурки, тесьму, вырубку, березовую стружку. Добавили тон акрилом и пастелью.  (фото 1)

Диаметр веночков 11,5 см.

Диаметр веночков 11,5 см.  (фото 2)
 
Пасхальные веночки (фото 3)
 
Пасхальные веночки (фото 4)

Три веночка уже подарены. Для них сделали вот такие коробочки из скрапбумаги.

Три веночка уже подарены. Для них сделали вот такие коробочки из скрапбумаги. (фото 5)

Дверь украсил большой венок диаметром 29 см. Основа - тот же упаковочный картон, покрытый пряжей "травка". Очень понравились маленькие пенопластовые яички из ФиксПрайса. Только мы чуть-чуть их "подкрапили" акрилом. Ещё мы использовали цветочки и стрекоз из фетра, капроновую и атласную ленты, пуговицы.

Дверь украсил  большой венок диаметром 29 см. Основа - тот же упаковочный картон, покрытый пряжей "травка". Очень понравились маленькие пенопластовые яички из ФиксПрайса. Только мы чуть-чуть их "подкрапили" акрилом. Ещё мы использовали цветочки и стрекоз из фетра, капроновую и атласную ленты, пуговицы.  (фото 6)

Какой же праздник без угощения? В этот раз традиционный большой кулич заменили маленькими кексиками с глазурью.

Какой же праздник без угощения? В этот раз традиционный большой кулич заменили маленькими кексиками с глазурью.  (фото 7)

Поздравляем всех с наступающим праздником!

Поздравляем всех с наступающим праздником!  (фото 8)
Танечка-2002

Христос Воскресе!

Сколько красоты!цветыбраво

Николай Михайлович Беликов

Христос воскрес!