Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Этот день Победы....


Событие

Стенгазета плакат Украшение День Победы Аппликация Цумами Канзаши Этот день Победы Бумага Бумага гофрированная Ленты

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Добрый день!!! Понравилась мне идея стенгазеты мастерицы Евгеша, а вот ссылка на эту работу https://stranamasterov.ru/node/172225?c=favorite
Насмотрелась и других стенгазет... идей море... все такие замечательные... Захотелось сыну в школу сделать что то подобное. Но вот что получилось у меня. На ваш суд!! Фотографии распечатала на принтере, состарила чаем!! Основа толстый картон. Думаю может прослужить не один год!! )) Журавлей сделал моя племянница!!! Много еще чего хотелось добавить... но увы... времени дефицит!!! Есть еще к чему стремиться )) Сколько школьных лет впереди)))

Добрый день!!! Понравилась мне идея стенгазеты мастерицы Евгеша, а вот ссылка на эту работу https://stranamasterov.ru/node/172225?c=favorite
Насмотрелась и других стенгазет... идей море... все такие замечательные... Захотелось сыну в школу сделать что то подобное. Но вот что получилось у меня. На ваш суд!! Фотографии распечатала на принтере, состарила чаем!! Основа толстый картон. Думаю может прослужить не один год!! )) Журавлей сделал моя племянница!!! Много еще чего хотелось добавить... но увы... времени дефицит!!! Есть еще к чему стремиться )) Сколько школьных лет впереди))) (фото 1)

Еще нужно было сделать брошь в класс ученикам к 9 мая!!!

Еще нужно было сделать брошь в класс ученикам к 9 мая!!!  (фото 2)

Это вид с сади.

Это вид с сади.  (фото 3)

Вот они все 18 шт , для детей кто участвует.

Вот они все 18 шт , для детей кто участвует.  (фото 4)

Хочу сказать огромное спасибо мастерицам которые делают мастер-классы и тем которые делятся своими идеями!!!! Спасибо Вам огромное!! цветыВаши идея вдохновляют и помогают!!!! 

Всех с наступающим праздником!!! Мирного неба над головой!!! благодарю

ДЕТСАД

КРАСОТА! С праздником Победы!

Катерина Бояринцева

Спасибо большое!!! цветы

Лана Строганова

А как вы делали эти прелестные цветочки с ленточками? Очень хотелось бы увидеть МК и попробовать самой.

Катерина Бояринцева

Добрый день!!! Увидела на страничке Балканской Юлии. Да и в Интернете очень большой выбор видео уроков. И в Стране Мастеров.. Вот насмотрелась... взяла кое что за основу и в перед!!

цветы