Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Пасхальный набор и еще немножко


Техника

Поделка изделие Плетение Пасхальный набор и еще немножко Бумага газетная Трубочки бумажные

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Курочка с подносиком делала по мк Марины Ильиной (https://stranamasterov.ru/node/908230?c=favorite) за что ей огромное СПАСИБО. Стоечки у ручки получились хлипенькими, решила их укрепить ситцевым плетением. Украшалки делала на пва - в итоге когда покрывала лаком они намокли и некоторые раскрутились, надо клеить на что-то понадежнее.

Курочка с подносиком делала по мк Марины Ильиной (https://stranamasterov.ru/node/908230?c=favorite) за что ей огромное СПАСИБО. Стоечки у ручки получились хлипенькими, решила их укрепить ситцевым плетением. Украшалки делала на пва - в итоге когда покрывала лаком они намокли и некоторые раскрутились, надо клеить на что-то понадежнее. (фото 1)
 
Пасхальный набор и еще немножко (фото 2)

Загибочку на подносе делал по МК Елены Тищенко.(https://www.youtube.com/watch?v=EqUtXUsW-nM&index=15&list=PLHj4uYoDwJVBp...) . Очень понравилось))) Спасибо большое)

Загибочку на подносе делал по МК Елены Тищенко.(https://www.youtube.com/watch?v=EqUtXUsW-nM&index=15&list=PLHj4uYoDwJVBpdmOnRAnpG3DjXN0uVf1L) . Очень понравилось))) Спасибо большое) (фото 3)

В садик делала сынку под флажки. Оплетала коробочку )

В садик делала сынку под флажки. Оплетала коробочку ) (фото 4)

Пробовала яблочко по МК ROGOZINKA_O (https://stranamasterov.ru/node/404900?c=favorite) и МК Марголины (https://stranamasterov.ru/node/924769?c=favorite) Спасибо им огромное очень понятные МК). Вот пока и все Спасибо всем кто зашел. С наступающим праздником Великой Пасхи всех!!!

Пробовала яблочко по МК ROGOZINKA_O (https://stranamasterov.ru/node/404900?c=favorite) и МК Марголины (https://stranamasterov.ru/node/924769?c=favorite) Спасибо им огромное очень понятные МК). Вот пока и все Спасибо всем кто зашел. С наступающим праздником Великой Пасхи всех!!! (фото 5)
Элайджа

КАК КРАСИВО! Очень нравится Ваше плетение!идея

Тори Счастливая

Спасибо за визит и первый отзыв)))

лаванда 444

Замечательные работы!!!!!!

Тори Счастливая

Спасибо, Ирина, за Ваш отзыв! Посмотрела Ваши коробочки для специй - обалденные)

milfal

Красота какая!!!!!!

Тори Счастливая

Спасибо за визит и отзыв)

sveta47

Виктория, шикарные работы- очень все понравилось, особенно курочка- такая принцесса!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Тори Счастливая

Светлана, спасибо за визит и за прекрасный отзыв - очень приятно)))смущаюсь, но боюсь что до шикарных работ еще далеко)).

леля конева

Все ,все очень понравилось ! А курочка то какая красопеточка !Чудо просто !супер!

Тори Счастливая

Олечка, спасибо, что зашли, очень, очень приятно))) Пока плела курочку несколько раз думала, что выкину в мусорное ведро, но в итоге домучила.

Татьяна Ю

Замечательные работы! Курочка супер!

Тори Счастливая

Спасибо Татьяна, за визит и отзыв)))

ТатьянаD

Будем знакомы Виктория.жму руку Очень понравились все ваши поделки. Такие красивые, яркие. Плетение красивое, ровненькое. Курочка СУПЕР!!!цветы

Тори Счастливая

Рада знакомству, Татьяна. жму рукуСпасибо за хорошие слова)))улыбаюсь

Лена Якубовская

Очень красивые плетеночки   супер!курочка прелесть, супер!коробочка очень классная, бравояблочко-очаровашкабравобравобраво

Тори Счастливая

Спасибо большое)))

vernigorova.tat

Замечательные работы!!!бравоцветысупер!

Тори Счастливая

спасибо)

Бумажная сова

Вика, замечательные работы!!!бравобравобравобравобраво

Natali-66

Викуля, как у тебя все красивооооо!!! курочка вообще для меня верх фантастики, а вот яблочко наверно рискну попробовать повторить))) 

Тори Счастливая

Спасибо за визит и отзыв! Наташ, учусь тоже понемногу ,как и ты, что-то получается, что-то нет. Обязательно пробуй у тебя все получится!!!

Василівна

Красиво получилось! Умничка!