Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Маленький букетик


 11 из 24 
Материал

Флористика искусственная Моделирование конструирование Маленький букетик Ленты

В избранных: 1

Поделиться:

Всем привет! На днях меня попросила мама для своей клиентки на день рождения сделать какую-нибудь штучку. Сказала, что комната в золотисто-бежевых тонах, нежная, но встречаются и яркие элементы. А я как раз просматривала различные изделия из атласных ленточек, руки так и чесались! Хоть день рождения еще нескоро, больше, чем через месяц, я сразу принялась за работу. Так и родился этот небольшой букетик в бежево-персиковых тонах. Приглашаю к просмотру :)

Всем привет! На днях меня попросила мама для своей клиентки на день рождения сделать какую-нибудь штучку. Сказала, что комната в золотисто-бежевых тонах, нежная, но встречаются и яркие элементы. А я как раз просматривала различные изделия из атласных ленточек, руки так и чесались! Хоть день рождения еще нескоро, больше, чем через месяц, я сразу принялась за работу. Так и родился этот небольшой букетик в бежево-персиковых тонах. Приглашаю к просмотру :) (фото 1)

В основе букета - пенопластовый шар, диаметром 10 см.

В основе букета - пенопластовый шар, диаметром 10 см. (фото 2)

В качестве кашпо - торфяной горшочек, покрашенный акриловой краской и покрытый лаком, сверху кружево (по секрету скажу - это остатки тюли :D) и атласный бантик, прикрывающий всякое безобразие ;)

В качестве кашпо - торфяной горшочек, покрашенный акриловой краской и покрытый лаком, сверху кружево (по секрету скажу - это остатки тюли :D) и атласный бантик, прикрывающий всякое безобразие ;) (фото 3)

Розочки крупным планом, такие сочные цвета получились на фото. Цвет наиболее близкий к реальному

Розочки крупным планом, такие сочные цвета получились на фото. Цвет наиболее близкий к реальному (фото 4)

Ну и вид сверху, для полного представления букетика

Ну и вид сверху, для полного представления букетика (фото 5)

Вот такая небольшая композиция у меня получилась, надеюсь, имениннице понравится подмигиваю

Латиерь

Какая аккуратная и чудесная работа!!!

AnnaFox

Спасибо улыбаюсь

AnnaFox

благодарю

katenok270676

Красотища!!

AnnaFox

Спасибо, Катюша :)