Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Пупсы для дочуни)))


Тип работы
Техника
Материал

Игрушка Шитьё Пупсы для дочуни Носки

В избранных: 1

Поделиться:

Вчера решила сделать сюрприз для свой дочуни и попробовать сшить пупса,утром восторг зашкаливал.Вечером возвротившись с работы,мы нашли у парога клочки от него.Это пошалила наша собака....Истерика у дочи приключилась жуткая.С трудом успакоила,пообещав сегодня сшить нового пупса.Я решила сшить сразу двух,хочется завтра утром увидеть счастливые глаза моей красотки.

 Вчера решила сделать сюрприз  для свой дочуни и попробовать сшить пупса,утром восторг зашкаливал.Вечером возвротившись с работы,мы нашли у парога клочки от него.Это пошалила наша собака....Истерика у дочи приключилась жуткая.С трудом успакоила,пообещав сегодня сшить нового пупса.Я решила сшить сразу двух,хочется завтра утром увидеть счастливые глаза моей красотки.
Славянка Kitty

Симпатяги! Дочка наверняка будет в восторге, для собачки можно отдельного пупса соорудить, ей ведь тоже, похоже, понравилосьподмигиваю

Ольга-Пиранька

Спасибо.Да,она проснулась не свет-не заря,и была удивлена,что пупсов двое.Зацеловала меня всю,сейчс сидит ломает голову как их назватьулыбаюсь

Ой,а для нашего Джоя свои игрушки не интересны,надо украсть у дочки и тогда жизнь удаласьсмеюсь

Анаджан

Пупсики лапатульки, доча наверно счастлива вдвойне бравоцветы!!!

Ольга-Пиранька

Скажем так-БЫЛА счастлива вдвойнесмеюсь ...хотя,иногда она вспоминает об их существовании и играется ими.