Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ключницы.


 7 из 15 

Поделка изделие Декупаж Моделирование конструирование Ключницы Картон Картон гофрированный Краска Салфетки

Поделиться:

Добрый день жители Страны Мастеров. Выставляю на ваш суд первую ключницу. Делала ее давно, но выложить решила только сейчас. Сделана она полностью из толстого гофрированного картона (из бытовой упаковки), склеенного в 4 слоя.Кирпичики вырезаны из тонкого картона. Ключик хотела сделать объемным, но получилось, как получилось (без косяков никак, ведь на них мы учимся). Крючки прикручены на шурупы (держатся очень хорошо, несмотря, что материал -бумага). Торцы ключницы покрыты шпатлевкой строительной и "прочпоканы" шпателем, (не знаю как правильно сказать) для создания структурной поверхности. Декупаж 1/4 часть салфетки, подрисовка фона акриловыми красками.Ну и напоследок - много слоев лака (больше 10- уже на помню).

Добрый день жители Страны Мастеров. Выставляю на ваш суд первую ключницу. Делала ее давно, но выложить решила только сейчас. Сделана она полностью из толстого гофрированного картона (из бытовой упаковки), склеенного в 4 слоя.Кирпичики вырезаны из тонкого картона. Ключик хотела сделать объемным, но получилось, как получилось (без косяков никак, ведь на них мы учимся). Крючки прикручены на шурупы (держатся очень хорошо, несмотря, что материал  -бумага). Торцы ключницы покрыты шпатлевкой строительной и "прочпоканы" шпателем, (не знаю как правильно сказать) для создания структурной поверхности. Декупаж 1/4 часть салфетки, подрисовка фона акриловыми красками.Ну и напоследок - много слоев лака (больше 10- уже на помню). (фото 1)

Это другая сторона ключницы. Надпись распечатка, края обожжены над свечей, тот же "объемный" ключик. Тыльная сторона получилась с большими косяками - видна структура гофрокартона.

Это другая сторона ключницы. Надпись распечатка,  края обожжены над свечей, тот же "объемный" ключик. Тыльная сторона получилась с большими косяками - видна структура гофрокартона.  (фото 2)

Это еще без крючков и крыши.

Это еще без крючков и крыши. (фото 3)
Неугомонная Анна

Красота!

Ната7600

Спасибо!

B.Nina.K

ЗдОрово!бравосупер!

Ната7600

Спасибо благодарю

Светлана Ямолкина

Картинки по запросу Светлана ямолкина картинкиКрасота!бравоцветы