Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Каменный сад и Ракушечный топиарий



Поделка изделие Бисероплетение Моделирование конструирование Каменный сад и Ракушечный топиарий Бусины Ракушки

В избранных: 2

Поделиться:

Добрый сутки дорогие жители страны мастеров.Продолжаю растить каменный сад.

Добрый сутки дорогие жители страны мастеров.Продолжаю растить каменный сад. (фото 1)

Немного развернула

Немного развернула (фото 2)

Крона сделана из каменной крошки :бирюза и перламутр.Подставка :мелкая крошка хризолит, камушки монгольский флюорит.Основа подставки пластина камень змеевик.

Крона сделана из каменной крошки :бирюза и перламутр.Подставка :мелкая крошка хризолит, камушки монгольский флюорит.Основа подставки пластина камень змеевик. (фото 3)

Крона из крошки раухтопаза.Это серенький прозрачный камень.К нему добавила бусинки под малахит и жёлтые гранёные прозрачные бусины.Подставка:мелкая крошка хризолита и камушки монгольского флюорита.Основа :пластина камень змеевик.

Крона из крошки раухтопаза.Это серенький прозрачный камень.К нему добавила бусинки под малахит и жёлтые гранёные прозрачные бусины.Подставка:мелкая крошка хризолита и камушки монгольского флюорита.Основа :пластина камень змеевик. (фото 4)

Топиарий из ракушек.Скопилось немного разных ракушек. Голова давно сделана.Больше года ждала идею.Хотелось, что то своё.И вдруг осенило.А как вам моя идея.?

Топиарий из ракушек.Скопилось немного разных ракушек. Голова давно сделана.Больше года ждала идею.Хотелось, что то своё.И вдруг осенило.А как вам моя идея.? (фото 5)

Покрутимся

Покрутимся (фото 6)
 
Каменный сад и Ракушечный топиарий (фото 7)

Поставила мужу в коллекцию.Посмотрю на его реакцию.

Поставила мужу в коллекцию.Посмотрю на его реакцию. (фото 8)

Вписалось хорошо.

Вписалось хорошо. (фото 9)
Lilia-Leya

К саду привыкла. Он у Вас всегда красивый улыбаюсь.   Хочу порадоваться вместе с Вами сталактиту.   Это уже необычно супер!. По крайней мере - для меня. Тем более, не располагая Вашими возможностями, мне по силам вырастить его...из бумаги улыбаюсь.  Топиарий чудесен. Есть в нем изюминка.  Ведь, все самое красивое, самое-самое тоже приедается со временем грустно.   А супруг ОБЯЗАТЕЛЬНО заметит Вашу работу!!! смеюсь  У настоящих коллекционеров, даже если ветер на миллиметр что-то сдвинет, сразу: Кто посмел ДОТРОНУТЬСЯ ДО...?! удивляюсь  Лишняя пылинка не останется не замеченной! А это...целое ракушечное дерево! ВСЕ чудесно!!! бравоцветы

Gibraltar

Очень красиво! браво

Светлана_Иванова

очень нравятся ваши работы!

Корната

Садик чудесный, Нина! А вот ракушечный топиарий мне безумно понравился!!!!супер!бравофото

Довженок Иван

Замечательно бравоцветы

IraKimovna

Шикарый сад!!! Красивейшие деревца! Топиарий из ракушек - это нечто!!! Великолепный!!! Браво!!!бравобравобраво

lubasik

Ниночка, сад шикарный! Очень понравился ракушечный топиарий! А коллекция ракушек - восторг!супер!