Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Цветочек для сестры


Тип работы

Украшение Цумами Канзаши Цветочек для сестры Ленты Пуговицы Фоамиран фом изолон

Поделиться:

Сестре срочно понадобилась греческая повязка с цветком. МК по лепесткам нашла тутhttps://stranamasterov.ru/node/608043?c=favorite . Вроде бы делала все строго по МК, но все равно не совсем так лепестки получились. Белая лента хорошая, плотная, легко складывается, а вот золотистая очень плохая с ней получилась, плюс золотистую ленту решила скомбинировать с белой арганзой. Для середины нашла металлическую пуговицу. Клеила цветок на Фоамиран, так как фетр закончился, а картон жёсткий. Сестре понравилось.

Сестре срочно понадобилась греческая повязка с цветком. МК по лепесткам нашла тутhttps://stranamasterov.ru/node/608043?c=favorite . Вроде бы делала все строго по МК, но все равно не совсем так лепестки получились. Белая лента хорошая, плотная, легко складывается, а вот золотистая очень плохая с ней получилась, плюс золотистую ленту решила скомбинировать с белой арганзой. Для середины нашла металлическую пуговицу. Клеила цветок на Фоамиран, так как фетр закончился, а картон жёсткий. Сестре понравилось.  (фото 1)
 
Цветочек для сестры (фото 2)
 
Цветочек для сестры (фото 3)