Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Чудо Эвики


 4 из 77 
Тип работы

Игрушка Моделирование конструирование Чудо Эвики Фоамиран фом изолон

В избранных: 2

Поделиться:

Доброго времени суток, Страна!
В последнее время увлеклась замечательным видом рукоделия - создание интерьерных кукол из фоамирана. У меня великолепный учитель - Евггения Романова, куклы, сделанные по ее МК всегда получаются милыми, позитивными. Пробую силы создавать самостоятельно МК по подобным куклам, которые выставляю в своей группе в Контакте. Здесь представлена серия обезьянок по МК моего учителя.

Доброго времени суток, Страна!
В последнее время увлеклась замечательным видом рукоделия - создание интерьерных кукол из фоамирана. У меня великолепный учитель - Евггения Романова, куклы, сделанные по ее МК всегда получаются милыми, позитивными. Пробую силы создавать самостоятельно МК по подобным куклам, которые выставляю в своей группе в Контакте. Здесь представлена серия обезьянок по МК моего учителя. (фото 1)
 
Чудо Эвики (фото 2)
 
Чудо Эвики (фото 3)
 
Чудо Эвики (фото 4)
 
Чудо Эвики (фото 5)
 
Чудо Эвики (фото 6)
 
Чудо Эвики (фото 7)
 
Чудо Эвики (фото 8)
Лубова Надежда

Великолепные работы!Все такие миленькие!благодарюцветы

SwetK

Красотища-то какая, а сколько их.....удивляюсьудивляюсьудивляюсь и каждая прелестна по своему...очень-очень красивые работы

Katrin-kh

Спасибо!благодарю