Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Объёмная открыточка молодой маме...


 162 из 228 

Открытка Поздравление День рождения Аппликация Вырезание Объёмная открыточка молодой маме Бумага гофрированная Картон Картон гофрированный

В избранных: 20
В избранных: 20

Поделиться:

Вот такую открыточку я сделала в подарок молодой маме на её день рождения. С обратной стороны будет стихотворение "Счастье - это просто..." (https://stranamasterov.ru/node/76686) Спасибо, Лариса, за стихотворение!

Вот такую открыточку я сделала в подарок молодой маме на её день рождения. С обратной стороны будет стихотворение "Счастье - это просто..." (https://stranamasterov.ru/node/76686) Спасибо, Лариса, за стихотворение! (фото 1)

Это вид чуть сбоку. На заднем плане - деревья, к веткам которых привязана "верёвочка" из скрученной гофрированной бумаги, на которую и "повешены" (то бишь приклеены) маечка и штанишки из картона.

Это вид чуть сбоку. На заднем плане - деревья, к веткам которых привязана "верёвочка" из скрученной гофрированной бумаги, на которую и "повешены" (то бишь приклеены) маечка и штанишки из картона. (фото 2)

Белочка с коляской вырезана из картона и прорисована витражным контуром.

Белочка с коляской вырезана из картона и прорисована витражным контуром. (фото 3)

Вид слева. (с этого ракурса видно, как сделать разрезы в основе открытки. Основа - сложенный пополам лист картона).

Вид слева. (с этого ракурса видно, как сделать разрезы в основе открытки. Основа - сложенный пополам лист картона). (фото 4)

Стволы деревьев - гофрированный картон. На картонную крону наклеены листики, вырезанные из самоклеющейся бумаги. Из неё же вырезаны ромашки и листики ромашек. Вид чуть сверху:

Стволы деревьев - гофрированный картон. На картонную крону наклеены листики, вырезанные из самоклеющейся бумаги. Из неё же вырезаны ромашки и листики ромашек. Вид чуть сверху: (фото 5)

Надеюсь такая открыточка несёт в себе ощущение чего-то радостного и счастливого от состояния материнства. У меня, глядя на открытку, наступает умиротворение...улыбаюсь Надеюсь доставить такие же чувства имениннице...

Антошка.78

бравосупер!

Хвостики

Спасибо, Тонечка!

Irishka-67

Хвостики

Спасибо, Ирина! Очень приятно, что понравилась моя открыточка.улыбаюсь

алнира

супер!Елена, как замечательно придумали белочку с коляской! Очень нравятся Ваши объёмные открыточки. И кот , и белочка теперь. браво

Хвостики

Рада, Александра, что Вам понравилось!привет

gala58

А у меня,глядя на открытку,появляется желание опять погулять с коляской.БРАВО!!!

Хвостики

улыбаюсьблагодарю

ЕЛЕНА БАЗАРОВА.

классно!!!

Хвостики

благодарю

Татьяна Имполитова

Лена,очень душевная открытка!Молодой маме обязательно понравиться!

Хвостики

Спасибо, Танечка!благодарюИзвините, что долго не отвечала - болели...привет

Светлана Дедяева

Браво!!!! Вы замечательно потрудились, открытка великолепная!!!! И цвет зелёный очень подходит для мамочки....., и с котом на рыбалке - супер!!!!!!Желаю вам творческих успехов!!!!

Хвостики

Спасибо, Светлана, за отзыв и пожелания!благодарю

Гайджинка

Отличный подарок для мамочки!!!! Веет такой материнской любовью!!!

Ёня

Супер!!! браво