Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Домовой Кузьма! Эта работа моя, событие, дебют! Это мой первый заказ! Получила массу эмоций и удовольствие от создания этого обе


Тип работы
Событие
Техника

Оберег Лепка Домовой Кузьма Эта работа моя событие дебют Это мой первый заказ Получила массу эмоций и удовольствие от создания этого обе Тесто соленое

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Спасибо всем за мой результат! Без вашей помощи и ваших местер- классов у меня бы многое не получилось!

Спасибо всем за мой результат! Без вашей помощи и ваших местер- классов у меня бы многое не получилось! (фото 1)

Дебют был в изготовлении веточки сирени! Начала лепить из простого теста, а потом решила подкрасить тесто гуашью( на фото видно), оказывается очень здорово работать с цветным тестом!

Дебют был в изготовлении веточки сирени! Начала лепить из простого теста, а потом решила подкрасить тесто гуашью( на фото видно), оказывается очень здорово работать с цветным тестом! (фото 2)
 
Домовой Кузьма! Эта работа моя, событие, дебют! Это мой первый заказ! Получила массу эмоций и удовольствие от создания этого обе (фото 3)

Так же решила подкрасить тесто для хлебных изделий!

Так же решила подкрасить тесто для хлебных изделий! (фото 4)
 
Домовой Кузьма! Эта работа моя, событие, дебют! Это мой первый заказ! Получила массу эмоций и удовольствие от создания этого обе (фото 5)
 
Домовой Кузьма! Эта работа моя, событие, дебют! Это мой первый заказ! Получила массу эмоций и удовольствие от создания этого обе (фото 6)
 
Домовой Кузьма! Эта работа моя, событие, дебют! Это мой первый заказ! Получила массу эмоций и удовольствие от создания этого обе (фото 7)
 
Домовой Кузьма! Эта работа моя, событие, дебют! Это мой первый заказ! Получила массу эмоций и удовольствие от создания этого обе (фото 8)

Кстати мешочки с крупой тоже дебют! Мешочки сшила, вложила губку, на губку налила клей, насыпала крупу и еще раз залила клеем! Все очень крепко держится! А сверху покрыла лаком!

Кстати мешочки с крупой тоже дебют! Мешочки сшила, вложила губку, на губку налила клей, насыпала крупу и еще раз залила клеем! Все очень крепко держится! А сверху покрыла лаком! (фото 9)

Очень красиво переливается на солнце!

Очень красиво переливается на солнце! (фото 10)
NADIUSHENCA

Какая прелесть!цветыСветланочка,Вы потрудились на славу!бравоРабота замечательная и по исполнению,и по содержанию!супер!P.S.Заглянула к Вам  и очень обрадовалась!Оказывается, мы,Светочка,землячки!!!Я родилась и выросла в Оренбурге,ездила туда ежегодно( иногда и дважды в год получалось).Сейчас бываю раз в два года,но очень скучаю...благодарюУспехов Вам,милая,во всем!

Светлана Чайникова

Надежда....спасибо огромное...первый отзыв и такой содержательный и приятный!!! Безмерно благодарна за прекрасные слова о моей работе. А вдвойне приятнее слышать это от землячки! Приезжайте в родные края чаще!!! Милости просим в гости!

NADIUSHENCA

Забыла сказать,Светлана,что тоже очень люблю использовать под свои "поделки"(в основном  цветы) в такие вот"сердечные" корзинки.благодарю