Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Цветы с элементами зентангла


Материал

Картина панно рисунок Рисование и живопись Цветы с элементами зентангла Краска

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Попробовала сделать что-то новое для себя))). Размер картинки примерно 40х60, бумага пол ватмана натянута на деревянный планшетик. Акварельными заливками и набрызгом сделала букет цветов, а украсила элементами зентангла. Использовала краски акриловые,краску- спрей золотого цвета, чёрный маркер и гелевую ручку. Вот что получилось у меня. Интересная техника, хочется сделать ещё что-нибудь в этом духе).

Попробовала сделать что-то новое для себя))). Размер картинки примерно 40х60, бумага пол ватмана натянута на деревянный планшетик. Акварельными заливками и набрызгом сделала букет цветов, а украсила элементами зентангла.  Использовала краски акриловые,краску- спрей золотого цвета, чёрный маркер и гелевую ручку. Вот что получилось у меня. Интересная техника, хочется сделать ещё что-нибудь в этом духе).  (фото 1)

фрагменты

фрагменты (фото 2)
 
Цветы с элементами зентангла (фото 3)

деталек много, потому хотелось показать фрагментами

деталек много, потому хотелось показать фрагментами (фото 4)
 
Цветы с элементами зентангла (фото 5)
 
Цветы с элементами зентангла (фото 6)

техника зентангла понравилась, много смотрела работ в интернете в подобных техниках, вот сама решила попробовать.

Рита Ф.

Очень красивая работа получилась! Очень красочно, тонко! Я даже и не слышала о такой технике, теперь вот заинтересовалась, поищу в инете. Спасибо за идею)))

Ольга Сон

Спасибо! Техник подобных много - зентангл, дудлинг, зенарт, красивые узоры. Но вот с живописью по сырому мне понравилось больше, чем просто чёрно-белое.

Ильинова Наталья

Как здОрово!!!бравосупер!

Ольга Сон

большое спасибо!!! цветы

ОльгаШОВ

Фоны и центральные элементы для работ будут теперь ручными!!!бравосупер!

Ольга Сон

спасибо, что заглянула улыбаюсь, да...и ещё бы краски акриловые новые надо))). А вообще  правда такая техника как раз по мне)))