Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новая работа.


 49 из 110 
Техника
Материал

Картина панно рисунок Аппликация Новая работа Кожа

Поделиться:

Вот такая улица в цветах.

Вот такая улица в цветах.
milfal

Как здорово!

Lilia-Leya

ВПЕРВЫЕ так долго рассматривала чью-либо работу... Дала себе время на анализ...и НИЧЕГО не поняла грустно.  Если предположить, что один цветочный горшок стоит на раме-подоконнике /что очень удачно и панорамно смотрится/ , то НА ЧЕМ стоят остальные вазоны?!!!  На крыше дома? Так они не устоят на перегибе!!! Если условно предположить - на дороге, то где масштабность?!  И улица какая-то тупиковая... Так же не поняла на чем "крепятся" два горшка в правом углу. Если один из них на внешнем креплении подоконника, то второй - на трубе?! удивляюсь  Здания отличные, к ним нет претензий улыбаюсь.  Но при чем здесь "улица в цветах"?! Может "крыши в цветах"?! Это явно не одноэтажки. Кто из пешеходов увидит красоту цветов вверху?!!  Люди смотрят перед собой идя по дороге или вниз.

borisewi4.natasha

Спасибо за то,что так долго рассматривали работу. Это уже прогресс. А насчет того,где стоят горшки... Да хоть на облаках!