Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

"Терра" 2


 14 из 43 

Картина панно рисунок Ассамбляж Лепка "Терра" 2 Гипс цемент Материал природный Трава

В избранных: 12
В избранных: 12

Поделиться:

Затянула меня эта "Терра", ой как затянула... Так увлеклась, что даже прикупила мастихины, хотя совершенно не имею понятия как с ними работать, и как вообще надо держать в руках. Вот что получилось у меня.

Затянула меня эта "Терра", ой как затянула... Так увлеклась, что даже прикупила мастихины, хотя совершенно не имею понятия как с ними работать, и как вообще надо держать в руках. Вот что получилось у меня. (фото 1)
 
 "Терра" 2 (фото 2)
 
 "Терра" 2 (фото 3)
 
 "Терра" 2 (фото 4)
 
 "Терра" 2 (фото 5)
 
 "Терра" 2 (фото 6)
 
 "Терра" 2 (фото 7)
 
 "Терра" 2 (фото 8)
 
 "Терра" 2 (фото 9)
 
 "Терра" 2 (фото 10)
 
 "Терра" 2 (фото 11)
 
 "Терра" 2 (фото 12)

Удачного вам дня!цветы

Tatianavitebsk

Сколько красоты! 

Мариета

Спасибочки преогромное!смущаюсь Мне очень приятно...благодарю

p_olya71

Замечательные работы!!супер!браво Первая вообще покорила!супер!

Мариета

Закат всегда выигрышныйулыбаюсь . Очень благодатная тема. Спасибо огромное.цветы

Ира.А

супер!Особенно первая и последняяда

Мариета

Спасибо, Ира! Мне бескрайне приятно! цветы

Lilia-Leya

Первая картина очень похожа по содержанию на Вашу предыдущую работу. КРАСИВО! супер!  А вот вазон с букетом цветов ЯВНО ОТЛИЧАЕТСЯ смеюсь. Кирпичная кладка, за букетом "деревянная" вставка, изображение объемно, букет насыщен, вазон украшен и мусор на подоконнике не убран подмигиваю смеюсь.  ВЕЛИКОЛЕПНО  бравоцветы.   В смысле результат работы великолепен, а не "мусор на подоконнике" смеюсь.  Картина оригинальна, тема "не избитая"!

Мариета

А! Хм...думаюРазве все это сделано мной?  Лилия, вы заставили меня улыбнуться. Знаете, как в том анекдоте -  Учитель рассуждает на тему «что хотел сказать автор»,  а сам сочинитель  и понятия не имеет,  он просто бессвязанно бредит от...хм...алькогольного опиянения.смеюсь Но если бы я догадалась, сделала бы именно с такой мыслю, уж очень мне нравятся Ваши толкованиясмущаюсьцветы А почему первая похожа по содержанию - мне просто заказали еще одну, а колосьев не было....

Hélène 79.

Мариета, какие у Вас потрясающие картины!!! Подскажите, пожалуйста, какими красками Вы пользовались в работе?

 

 

Мариета

Леночка, спасибо Вам за то, что не прошли мимо, и за то, что оценили!цветыКраски видны на одном из фото -  акриловые, но самые обычные, дешевые, да еще и китайскиесмеюсь.

Hélène 79.

Шикарно!!!браво

Kos

Фото под № 10-11-12 Эта работа мне понравилась больше всех. Багет у этой работы просто БОЖЕСТВЕННЫЙ! Он дополняет работе еще больше притягательности, цветовая гамма в норме у всех работ ! НУ БАГЕТ АЩЕ СУПЕР!     

Мариета

Kos,(мне бы хотелось знать ваше имя)цветы Не можете себе представить как меня обрадовал ваш комментарий! Перед вашим-то талантищемудивляюсь (я уверена, вы и  на китайской стены можете замахнуться вполне достойно!!!!!!!) мои кривенькие кирпичики просто краснеют от смущениясмущаюсь. К сожалению, багет - дело не мое. Это был старый портрет какого-то коммунистического величия, я просто использовала рамку и оттенила его золотом. смущаюсь

Kos

Зовите просто Костя! Я рад что мой комментарий вас обрадовал, так же как и ваш меня обрадовал ! А вот ваши кривенькие кирпичики, ВОТ они и задают то весь шарм! Так что они могут с гордостью красоваться перед зрителем. А зачем столько почестей коммунистическому величию...! Багет, прошел энергетическую перезарядку, утратив свою  былую  историю, придя к новой жизни, вполне заслуженной и куда более яркой, добавляя работе еще плюс ко всему риоритетную ценность!

Работа хороша, достойна восхищений, Лично мне очень приятно на нее смотреть, теплота есть в работе, строгий контраст темных цветов. Эх ее бы на белую стенку  или в интерьер соответствующий! Она бы показала себя еще во всей красе. Я просто представил себе ее в белом интерьере с темными элементами готики! УУУУХХХХ чот меня понесло!!!! Браво вам!         

Елена Владимировна .

цветы Ах ! Я попала в картинную галерею! 

Всё написано супер ! МОЛОДЕЦ    !  

Если нет  зимой цветочков , пшеницы  и т. п то ,у вас есть лимоны ,апельсины + гранат! О'кейУдачи ! Жду ещё ! 

Мариета

Большое-большое спасибо!!!!смущаюсь Знаете, так приятно, когда и другим тоже нравиться то, что выходит из-под  рук......

Ольга Фадеева.

Суперская терра, необычное исполнение, очень и очень понравилось!!!! Лето началось, можно приступать к заготовке всяких травок, тоже как нить хочу попробовать себя в этот творчестве! Заберу Вас в избранные!  Спасибо, Мариета!! цветы

Мариета

Это Вам спасибо за теплые слова!цветы Я уверена, у Вас получится замечательная   терра!!!!!! Просто предвкушаю удовольствие посмотреть на нееподмигиваю

milfal

Чудесные работы!!!!!!!!!!!!

Мариета

цветы

Silentiume

Работы захватывающие, хочется рассматривать и рассматривать!

Мариета

Спасибочки от всей души!!!!!благодарю