Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Пасхальная композиция


Событие

Бонсай топиарий ёлка Флористика искусственная Пасха Бисероплетение Бумагопластика Моделирование конструирование Пасхальная композиция Бумага Бумага гофрированная Дерево Клей Коробки Пайетки стразы Проволока Фетр

Поделиться:

Всем привет! Моя новая работа на пасхальную тематику)дерево с розами выполнено из проволоки и паеток. Ствол из настоящих веток и пластиковых веток, покрашенных обувной краской из баллончика. Гнездо из ниток ирис и клея пва. Кулич сшит из фетра и украшен полубусинами) немного декоративных фруктов, яиц, цыплят и сизаля) ну и мои любимые розочки из крепированной( гофрированной) бумаги. С наступающим праздником всех) надеюсь моя работа кого-то вдохновит)

Всем привет! Моя новая работа на пасхальную тематику)дерево с розами выполнено из проволоки и паеток. Ствол из настоящих веток и пластиковых веток, покрашенных обувной краской из баллончика. Гнездо из ниток ирис и клея пва. Кулич сшит из фетра и украшен полубусинами) немного декоративных фруктов, яиц, цыплят и сизаля) ну и мои любимые розочки из крепированной( гофрированной) бумаги. С наступающим праздником всех) надеюсь моя работа кого-то вдохновит) (фото 1)
 
Пасхальная композиция (фото 2)
 
Пасхальная композиция (фото 3)

Вид сверху)

Вид сверху) (фото 4)
 
Пасхальная композиция (фото 5)

Спасибо за внимание)

Спасибо за внимание) (фото 6)
milfal

супер!цветы