Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои работы на вязальной машине.


 27 из 27       
Тип работы
Техника
Материал

Гардероб Вязание Мои работы на вязальной машине Пряжа

В избранных: 2

Поделиться:

на вязальной машине "Тойота".

на вязальной машине "Тойота".

Костюмчик для племянника. Связан на машине.

Маргарита Мирошниченко-Дороня

костюмчик хороший!!!!!!

А скажите какая у вас машинка, хочу себе купить , а незнаю какую. Может подскажете какая лучше????????Улыбается

Raisa

Здравствуйте! У меня "Тойота-858" однофантурная, старенькая. По-моему их уже не выпускают, но я точно не знаю. Я слышала про Сильвер Реед и Бразер. А вообще на сайте "Мастерица" очень хорошо про вязальные машины описано. Желаю удачи!!!

Маргарита Мирошниченко-Дороня

Большое спасибо!Улыбается

Счастливый Верунчик

Добрый день. Мне мама отдала машинку как у вас Toyota KS-858, я никак не могу на ней начать вязать читаю инструкцию, ничего не пойму, мама уже все забыла 20 лет прошло... Помогите, я вас умоляю... куда вставляются перфокарты? 

Raisa

Здравствуйте! Если у вас есть инструкция, то там все написано. Слева есть отверстие узенькое, длинною где-то см.12.   Я вот вам советую открыть сайт Мастерица, мне он очень нравится. Я иногда там просматриваю форум, там очень много советов.                                           http://masterica-knit.narod.ru/index.htm       http://masterica.getbb.ru/portal.php                    Удачи!      Если что, пишите  raisa-harisova@mail.ru