Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

На пруду


Техника
Материал

Коллективная работа Педагогический опыт Раннее развитие Аппликация На пруду Бумага

В избранных: 15
В избранных: 15
В избранных: 15
В избранных: 15

Поделиться:

С малышами (ещё летом, если честно) делали пруд. Это коллективная работа. Кувшинки делала я и мамочки, а вот сам пруд и камыши-это всё малыши. Идея создания пруда возникла при уборке в шкафу- у нас осталось очень много обрезков бумаги разных цветов, которые выкидывать было очень жалко. Вот мы их и приспособили. Гладь пруда у нас получилась разноцветная, с бликами, в общем, как настоящая.

С малышами (ещё летом, если честно) делали пруд. Это коллективная работа. Кувшинки делала я и мамочки, а вот сам пруд и камыши-это всё малыши. Идея создания пруда возникла при уборке в шкафу- у нас осталось очень много обрезков бумаги разных цветов, которые выкидывать было очень жалко. Вот мы их и приспособили. Гладь пруда у нас получилась разноцветная, с бликами, в общем, как настоящая. (фото 1)

А это кувшинка и камыши ближе. Камыши вырезала из поралона, а детки их раскрашивали гуашью. Позже на них поселились стрекозы(покупные).

А это кувшинка и камыши ближе. Камыши вырезала из поралона, а детки их раскрашивали гуашью. Позже на них поселились стрекозы(покупные). (фото 2)

Обратите внимание на "55 способов сказать ребёнку -Я тебя люблю!".( Кажется их хорошо видно).Может кому-то пригодятся.

Татьяна Имполитова

Пруд замечательный!

Голубка

Замечательный пруд!

Yuka

Красивый у вас пруд. И слова замечательные

svetik

Красивый пруд! И слова замечательные!

Марисолька

Спасибо всем за замечательные комментарии смеюсь!!!

Гайджинка

Очень красиво получилось! Молодцы!