Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Вышивка


Материал

Картина панно рисунок Вышивка крестом Вышивка Канва

Поделиться:

Попугаи Ара

Попугаи Ара
milfal

Супер!

Наталья Корон

Спасибо!благодарю

Винокурова Елена

цветы

Замечательные попугаи,очень яркие! Заглянула на Вашу страничку и поняла,что Вы- фанат вышивки(особенно животных). Я тоже обожаю вышивать,будет время,заходите в гости. Детёныш леопарда просто чудный,а подсолнухи от RTO-это моя мечта!

Наталья Корон

Спасибо огромное! Загляну непременно. Подсолнухи приобретите, не пожалеете, вышитая смотрится шикарно! улыбаюсь

Инночка Ш.

Красота!!! Титанический труд!!! Браво!!!

Наталья Корон

Спасибо! благодарю

p_olya71

Красивая,красочная работа!!супер!браво

Наталья Корон

Спасибо за оценку! улыбаюсь

Lilia-Leya

Впервые столкнулась с Вашими работами улыбаюсь.  Зашла посмотреть на другие. И пришла к выводу: как жаль Вы не дотянули до зодиакального созвездия "Лев" грустно ! Ну и кошечки!!! Кажутся ПРИРУЧЕННЫЕ...Вами!!! удивляюсь  И только у ВАС они такие ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ: мирные, ласковые, грациозные, спокойные...  Посмотрела на Ваше фото и опять поняла: Вы созданы друг для друга улыбаюсь. Есть у вас какая-то общая черта! удивляюсь Изумительные работы!!! супер! жму руку цветы

Наталья Корон

Котики - это наше всёподмигиваюулыбаюсь  Спасибо, рада, что мои работы понравились!

Белявцева Инна

Замечательная работа!!!браво

Наталья Корон

Спасибо! цветы

Hochuha

Наталья,рассмотрела Ваши работы!Они очень близки мне,а значит я увидела в вас родственную душу.Жаль только,что вы не сообщаете о своих работах ничего,кроме голых фото.Поделитесь немного о схемах,размерах,где что купили или нашли.Поверьте ,вышивальщицам ВСЁ интересно о таких интересных работах знать.Ваши работы изумительны и натуралистичны.Возможно вы тоже создаёте схемы на какой-нибудь программе?Поделитесь!

Наталья Корон

Спасибо Вам и прошу прощения, что не ответила ранее! Мой стаж любимой вышивки  - более 20-ти лет, когда-то это были журналы и вечная беготня по магазинам в поисках нужного цвета, оттенка мулине, да и с канвой были перебои. Результаты частенько расстраивали - вроде и красиво, но не стопроцентное попадание, необходимых оттенков не достать... Поэтому с появлением готовых наборов лично я пришла в полный восторг, а благодаря интернету - и того больше, появилась возможность изучить практически весь ассортимент фирм, определиться в предпочтениях.. Вышивала по наборам Риолис, Золотое руно, Белоснежка, а последние лет 5 - Kustom Krafts, и, думается мне, эта любовь уже навсегда) все заказываю через интернет, сама схем не создаю, да и незачем.