Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Паровозик с фотографиями на первый День Рождения малыша! Нежный, для девочки!


 1 из 2 

Рама паспарту Скрапбукинг День рождения Аппликация Вязание крючком Моделирование конструирование Паровозик с фотографиями на первый День Рождения малыша Нежный для девочки

В избранных: 8

Поделиться:

Здравствуйте, мастера! Решила вновь поделиться своим паровозиком с фотографиями для первого дня рождения ребеночка! В своей первой записи я подробно рассказала, как и из чего делать такие паровозики. Этот паровозик делала на заказ. Заказчица хотела для доченьки розово-сиреневый паровозик, нежный девочкин девочкин. Вот что у меня получилось. К сожалению, не на каждом этапе проделанной работы у меня был хороший фотоаппарат, поэтому есть фото не очень четкие. Но думаю, все равно можно смотреть и пользоваться!

Здравствуйте, мастера! Решила вновь поделиться своим паровозиком с фотографиями для первого дня рождения ребеночка! В своей первой записи я подробно рассказала, как  и из чего делать такие паровозики. Этот паровозик делала на заказ. Заказчица хотела для доченьки розово-сиреневый паровозик, нежный девочкин девочкин. Вот что у меня получилось. К сожалению, не на каждом этапе проделанной работы у меня был хороший фотоаппарат, поэтому есть фото не очень четкие. Но думаю, все равно можно смотреть и пользоваться! (фото 1)

Локомотив с фотографией малюточки.

Локомотив с фотографией малюточки.  (фото 2)

За локомотивом шел вагончик, где крошке 3 дня. На фото он не закончен:) Колес нет.

За локомотивом шел вагончик, где крошке 3 дня. На фото он не закончен:) Колес нет. (фото 3)

1 месяц. Здесь я рамку под фото немножко изменила, не стала делать ее строго прямоугольную. Платьице сама связала, мама моя его крючком сверху и снизу обвязала, так как я крючком совсем не владею.

1 месяц. Здесь я рамку под фото немножко изменила, не стала делать ее строго прямоугольную. Платьице сама связала, мама моя его крючком сверху и снизу обвязала, так как я крючком совсем не владею. (фото 4)

2 месяца. тоже без колес. Бантики я на вилке делала. В интернете очень много описаний данного способа. Они маленькие и аккуратненькие получаются.

2 месяца. тоже без колес. Бантики я на вилке делала. В интернете очень много описаний данного способа. Они маленькие и аккуратненькие получаются. (фото 5)

3 и 4 месяц. Фото мне заказчица предоставила. Мишка на 4 вагоне - это я с какого-то сломанного дочкиного ободка оторвала:). шарф сама ему связала.

3 и 4 месяц. Фото мне заказчица предоставила. Мишка на 4 вагоне - это я с какого-то сломанного дочкиного ободка оторвала:). шарф сама ему связала. (фото 6)

5 месяц. Здесь ничего сложного. Из потолочной плитки вырезала котика и цветочки.

5 месяц. Здесь ничего сложного. Из потолочной плитки вырезала котика и цветочки. (фото 7)

6 месяц. Вроде тоже ничего нового и сложного. Не случайно на 6 месяцев я сделала ладошки. Обычно в это время слепочки все делают.

6 месяц. Вроде тоже ничего нового и сложного. Не случайно на 6 месяцев я сделала ладошки. Обычно в это время слепочки все делают. (фото 8)

7 месяц. Губки я купила в швейном магазине.

7 месяц. Губки я купила в швейном магазине. (фото 9)

8 месяц.

8 месяц. (фото 10)

9-10 месяцы.

9-10 месяцы. (фото 11)

11-12 месяцы. 1 годик я так и написала, не стала делать 12 месяцев:)

11-12 месяцы. 1 годик я так и написала, не стала делать 12 месяцев:) (фото 12)

напоследок, некоторые элементы поближе.

напоследок, некоторые элементы поближе. (фото 13)

Вот такой мой второй паровозик получился. Он разительно отличается от первого. там не было никакой идеи, концепции, здесь все сделано в одном стиле, как мне кажется. Нет вот у меня фото, как он весь смотрится, но думаю и так все видно и понятно.

Отвечу на все вопросы.

milfal

супер!цветы

HaDeHbka

Спасибо!

Татьяна Наседкина

очень красивая и интересная работа

HaDeHbka

Татьяна, спасибо. Приятно быть кому-то полезной!