Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Тарелочки


 1 из 7 
Техника

Декор предметов Лепка Тарелочки Глина полимерная пластика

В избранных: 4

Поделиться:

Здравствуйте жители СМ! Понравились мне тарелочки мастериц-декупажниц, захотелось самой попробовать, но, на декупаж пока не решилась, а вот фарфор уже привычен. Слепила сирень из холодного фарфора, покрыла все лаком, а затем уже приклеила на тарелочку. Край тарелочки - паталь.

Здравствуйте жители СМ! Понравились мне тарелочки мастериц-декупажниц, захотелось самой попробовать, но, на декупаж пока не решилась, а вот фарфор уже привычен. Слепила сирень из холодного фарфора, покрыла все лаком, а затем уже приклеила на тарелочку. Край тарелочки - паталь. (фото 1)
 
Тарелочки (фото 2)
 
Тарелочки (фото 3)
Нэлли Александровна

Цены вы себе не знаете. На мой взгляд ХФ много труднее, чем декупаж любой. А тарелочки у вас получились шикарные

RaisaTorn

Спасибо! Мне очень приятно!

Джесс 22

бравоПревосходные работы, мне кажется лак лишний без него цветы были бы совсем как настоящие никто и не догадается что не живые.

RaisaTorn

Мне приятно что тарелочки мои понравились, но, а лаком я специально покрыла глянцевым, хотела  чтобы эти цветы были похожи на настоящий фарфор.

milfal

Красота!

Раиса Филатова

Simona Art

Тарелочки очень красивые. Я не мастер декупажа, но было как-то нужно-сделала и вроде неплохо.смущаюсь

А вот такая лепка их ХФ требует более серьезного мастерства.  Я не пробовала ХФ, но вижу и понимаю, что это не так легко.смущаюсьУ Вас  же получились прекрасные работы.супер!