Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои тЁплышки


 1 из 9 
Тип работы

Игрушка Вязание крючком Вязание спицами Мои тЁплышки Нитки Пряжа Пуговицы Шерсть

Поделиться:

кот Котофей. Вырос до 17 см. Сразу же потребовал одежку) Вот так появились валенки и жилетка. Котейка на каркасе, так что может не только стоять.

кот Котофей. Вырос до 17 см. Сразу же потребовал одежку) Вот так появились валенки и жилетка. Котейка на каркасе, так что может не только стоять. (фото 1)

Заяц Ушан. Очень романтичная особа. Цветочек так и просился в лапки.

Заяц Ушан. Очень романтичная особа. Цветочек так и просился в лапки. (фото 2)

Заинька Милашка. Очень уж нам с дочками понравились зайки Пиглет. Вот попыталась сотворить что то похожее. Ну и размером Милашка малышка - всего 10 см.

Заинька Милашка. Очень уж нам с дочками понравились зайки Пиглет. Вот попыталась сотворить что то похожее. Ну и размером Милашка малышка - всего 10 см. (фото 3)

Зайкин вязался по мк из интернета. ( да простит меня его создатель я не записала имя) Так же как и многие рукодельницы не смогла пройти мимо такого ушастика.

Зайкин вязался по мк из интернета. ( да простит меня его создатель я не записала имя) Так же как и многие рукодельницы не смогла пройти мимо такого ушастика. (фото 4)

Кисуня вообще собралась за вечер. Уж очень мне хотелось посмотреть что получится из новой пряжи. ("Зимний уют" 70% козьего пуха и 30 % акрила) Ушки решила навалять внутри. А для красоты связался шарфик "Змейка". Ну и как же девочка без бантика)

Кисуня вообще собралась за вечер. Уж очень мне хотелось посмотреть что получится из новой пряжи. ("Зимний уют" 70% козьего пуха и 30 % акрила) Ушки решила навалять внутри. А для красоты связался шарфик "Змейка".  Ну и как же девочка без бантика) (фото 5)

P.S. На авторство работ не претендую т.к. какие то мк использовала полностью а какие то просто брала за основу. 

Игринка

Чудесные игрушечки - позитивчики!

Вейда

Спасибо) Я очень рада что мои "тЁплышки" вам понравилисьблагодарю