Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Первые покупки



Материалы и инструменты Первые покупки

В избранных: 1

Поделиться:

Мои первые инструменты

Мои первые инструменты (фото 1)

три листа кардстока в пастельных тонах
бумага для скрапбукинга двусторонняя

три листа кардстока в пастельных тонах
бумага для скрапбукинга двусторонняя  (фото 2)

чернила и блок

чернила и блок (фото 3)

штампики

штампики (фото 4)

декор

декор (фото 5)

Сегодня мною было принято решение,что я начну заниматься скрапбукингом. Просмотрев кучу видео на ютюб я составила список покупок что нужно на первое время и  отправилась в магазин.

Первым на моем пути попался строительный магазин. В нем я купила нож, ножницы, клеющую ленту двустороннюю и клей момент гель(не стала брать кристал так как у него жуткий запах)

Дальше я отправилась в канцелярский магазин в нем я купила линейки: две металлические(20см и 30см),треугольник с трафаретом(где-то услышала что очень пригодится; карандаш,ластик,точилку,кисть для нанесения клея, ПВА и дырокол.

Конечной точкой был магазин товаров для творчества...вот где мои глаза разбежались.Захотелось всевсевсе...даже то что не подходит для скрапбукинга, но я себя переосилила..представила в голове свой маленький проект, достала список покупок и пошла в бой с этими витринами....Дольше всего я стояла и выбирала бумагу..глаза разбигались..хотелось взять все...но в итоге я выбрала  три листа кардстока и три листа бумаги для скрапбукинга..

...дальше были пигментные чернила..но тут все оказалось проще..я взяла три цвета  черный,коричневый и мерцающий сиреневый..думаю на первое время мне этого хватит...

..так же был прихвачен акриловый блок(жалко без разметки)..

...следующий шаг штампы...я выбрала 2 набора которые как мне показалось будут универсальными...здесь цветы, птички, бабочки,надписи..

...затем я взяла немного декора...это декоративные бабочки,полужемчуженки и объемные самоклеющиеся цветы..

и  итогом стал коврик для резки размера А3...

 

Вот такие небольшие покупки...пойду учиться старить бумагу в чае...скоро начну творитьподмигиваю

 

Мамдина

С новосельем вас в Стране Мастеров! Желаю творческих успехов и вдохновения!цветы

Горбунова Александра

Спасибо смущаюсь

elisli74

Как я за вас рада. Но сильно не обольщайтесь смеюсь Это только начало вашего творческого пути. Скоро будет как и у всех, все забито нужностями. У меня, так вся стенка, ПОЛНОСТЬЮ  ЗАБИТА. Для скрапа, для квиллинга, для топиара, для вышивки, для шитья, декупажа и так далее, далее и далее.думаюБольших вам творческих свершений идея. Ну ииииии, в нашем полку прибыло жму руку, добро пожаловать!!! Удачи!!!

Горбунова Александра

Спасибо!

Да я представляю что скоро моего одного шкафчика не будет хватать! )

Одну работу сделала вроде с нее есть ещё материал, но на вторую хочется уже что-то новое попробывать!)

elisli74

Здорово, творческого вам не покоя!!!цветы