Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Инчики PL- Project Life. Недели 14-15


 99 из 502 
Тип работы
Техника

Скрапбукинг Аппликация Инчики PL- Project Life Недели 14-15 Бумага

Поделиться:

Снова я немножко запаздываю, поэтому выкладываю сразу два апрельских инчика.

Снова я немножко запаздываю, поэтому выкладываю сразу два апрельских инчика. (фото 1)

Суть самого проекта я описывала здесь: https://stranamasterov.ru/node/1002362.

Сразу сделала заготовки на весь месяц. Выбрала фактурную бумагу с цветочками. Начиная с первой недели апреля и до четвертой, площадь "зарастания" инчика цветами будет увеличиваться :) Апрельская весна в этом году такая: яркая, цветочно-листочная.

Суть самого проекта я описывала здесь: https://stranamasterov.ru/node/1002362.

Сразу сделала заготовки на весь месяц. Выбрала фактурную бумагу с цветочками. Начиная с первой недели апреля и до четвертой, площадь "зарастания" инчика цветами будет увеличиваться :) Апрельская весна в этом году такая: яркая, цветочно-листочная. (фото 2)

Неделя 4-10 апреля. На этой неделе было хоть и тепло, но облачно и ветрено. Поэтому часть инчика я прикрыла "тучами и ветром" из кальки с узором. Через все это пробирается робкая бабочка =)
На этой неделе я начала свой новый шерстяной проект под названием "16", отсюда и мозаика на инчике. Украсила вторую цифру полубусиной.

Неделя 4-10 апреля. На этой неделе было хоть и тепло, но облачно и ветрено. Поэтому часть инчика я прикрыла "тучами и ветром" из кальки с узором. Через все это пробирается робкая бабочка =)
На этой неделе я начала свой новый шерстяной проект под названием "16", отсюда и мозаика на инчике. Украсила вторую цифру полубусиной. (фото 3)

В масштабе.

В масштабе. (фото 4)

Инчик по мотивам недели 11-17 апреля.
На этой неделе было очень тепло и солнечно, но мне почему-то все время хотелось спать. Даже обидно: природа просыпается, а я весь день хочу уснуть. На инчике легкая "облачность" сверху (совсем немного), а снизу под разноцветной травяной-цветочной полянкой скрывается желание поспать :) И все это прикрыто молодой листвой, которая именно в таком цвете сейчас везде на улицах. Впервые такой год выдался на моей памяти, когда цветет и зеленеет все одновременно: и абрикосы, и вишни, и сливы, и сирень, и каштаны вот-вот зацветут.

Инчик по мотивам недели 11-17 апреля.
На этой неделе было очень тепло и солнечно, но мне почему-то все время хотелось спать. Даже обидно: природа просыпается, а я весь день хочу уснуть. На инчике легкая "облачность" сверху (совсем немного), а снизу под разноцветной травяной-цветочной полянкой скрывается желание поспать :) И все это прикрыто молодой листвой, которая именно в таком цвете сейчас везде на улицах. Впервые такой год выдался на моей памяти, когда цветет и зеленеет все одновременно: и абрикосы, и вишни, и сливы, и сирень, и каштаны вот-вот зацветут. (фото 5)

Листочки на веточке не приклеивала, они немного торчат, и придают легкий объем и живую естественность инчику.

Листочки на веточке не приклеивала, они немного торчат, и придают легкий объем и живую естественность инчику. (фото 6)

Общее задание расположено в блоге Little Fun, называется "52 квадратных дюйма".

WhiteRacoon

о, абрикосы, сирень, бабочки... с нашей погодкой так не забалуешь! =)
Спасибо, что продолжаешь! пойду поищу, что за 16 такие ;)

 

Motorchic

Спасибо за задание =) Дисциплинирует ;) А о моем проекте можно, разве что, на Инстаграм найти информациюсмущаюсь

Likmiass

Ого, Маша. Интересно как. Потом это все будет храниться? А вспомнишь? Может, еще и описание на обратной стороне делать?

Motorchic

Думаю, в крайнем случае описание можно тут подсмотреть будет =) Заодно интересно будет угадывать в будущем, что зашифрованохихикает