Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Моя первая Дама в корсете или бюстье в подарок


Тип работы

Свит-дизайн Моделирование конструирование Моя первая Дама в корсете или бюстье в подарок Бумага гофрированная Бусины Клей Кружево Ленты

В избранных: 18
В избранных: 18

Поделиться:

Доброго времени суток всем жителям этой Страны! Совсем недавно увидела я на просторах интернета вот эту красавицу https://stranamasterov.ru/node/871744?c=favorite , и просто в нее влюбилась. Руки сразу зачесались сделать свою первую Даму. И в этом мне очень помогла моя теска Манюня и ее МК https://stranamasterov.ru/node/823112?c=favorite. В Стране очень много различных Дам, вот например некоторые из них https://stranamasterov.ru/node/823112?c=favorite , https://stranamasterov.ru/node/969006?c=favorite , и стоит сказать отдельное спасибо мастерицамhttps://stranamasterov.ru/node/829058?c=favorite , которые раскрывают маленькие хитрости и секретики для создание такой красоты!

Доброго времени суток всем жителям этой Страны! Совсем недавно увидела я на просторах интернета вот эту красавицу https://stranamasterov.ru/node/871744?c=favorite , и просто в нее влюбилась. Руки сразу зачесались сделать свою первую Даму. И в этом мне очень помогла моя теска Манюня и ее МК https://stranamasterov.ru/node/823112?c=favorite. В Стране очень много различных Дам, вот например некоторые из них https://stranamasterov.ru/node/823112?c=favorite , https://stranamasterov.ru/node/969006?c=favorite , и стоит сказать отдельное спасибо мастерицамhttps://stranamasterov.ru/node/829058?c=favorite , которые раскрывают маленькие хитрости и секретики для создание такой красоты! (фото 1)

На мой взгляд дама у меня получилась не плохая, но есть небольшие недочеты, над которыми в дальнейшем стоит поработать.

На мой взгляд дама у меня получилась не плохая, но есть небольшие недочеты, над которыми в дальнейшем стоит поработать. (фото 2)

Объемная у меня Дама получилась, грудь вырезала из пеноплекса толщиной 5см и шкурила мелкой шкуркой, не люблю тратить много денег на расходный материал, лист пеноплекса стоит около 150 рублей, и пара шаров стоит столько же. Решила я сделать грудь сама дешевле и с душой))))

Объемная у меня Дама получилась, грудь вырезала из пеноплекса толщиной 5см и шкурила мелкой шкуркой, не люблю тратить много денег на расходный материал, лист пеноплекса стоит около 150 рублей, и пара шаров стоит столько же. Решила я сделать грудь  сама дешевле и с душой)))) (фото 3)

Конфетки у моей Дамы разные, на любой вкус)))

Конфетки у моей Дамы разные, на любой вкус)))  (фото 4)

Объемная Дама получилась у меня со всех сторон.

Объемная Дама получилась у меня со всех сторон. (фото 5)

Декорировала я свою Даму кружевом и лентами, а также шариками из кофе, которые красила золотой акриловой краской.

Декорировала я свою Даму кружевом и лентами, а также шариками из кофе, которые красила  золотой акриловой краской. (фото 6)

Вид сбоку у моей Дамы тоже очень интересный и фактурный.

Вид сбоку у моей Дамы тоже очень интересный и фактурный. (фото 7)

Сладкие конфеты, прозрачное кружево, нежные атласные ленты, ну просто шедевр какой то у меня получился....

Сладкие конфеты, прозрачное кружево, нежные атласные ленты, ну просто шедевр какой то у меня получился.... (фото 8)

Спина моей Дамы очень нежная и маленький бантик придает ей легкое кокетство и шарм.

Спина моей Дамы очень нежная и маленький бантик придает ей легкое кокетство и шарм. (фото 9)
 
Моя первая Дама в корсете или бюстье в подарок (фото 10)
milfal

супер!браво

Мама Маша и доченька

цветыСпасибо за внимание)))

ле-нок

Мои любимые оттенки:-) А шарики кофе дополнительно усиливают цветовую гамму:-) Представляю сколько труда вложено,оттачивая бюст из пеноплекса:-) Я на такой подвиг не решилась,использовала готовые шары:-) Поздравляю:-) Красивая работа:-) 

Мама Маша и доченька

Спасибо большое за комментарий, когда горишь желанием создать свою Даму, то в процессе не замечаешь, как каждая деталь рождается, в прямом смысле этого слова)))))благодарю

Брагина Жанна

шикарнооооооооооооооооооооо!!чудесно получилось!!!суперррррррррррррррррр!браво

Мама Маша и доченька

Спасибо ОГРОМНОЕ!!!!!цветы