Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Брошь-звезда


Событие

Видео Мастер-класс Украшение День Победы Моделирование конструирование Брошь-звезда Ленты Фоамиран фом изолон

В избранных: 197
В избранных: 197
В избранных: 197
В избранных: 197

Поделиться:

Уважаемые рукодельницы. Не могу остановиться творить к 9 мая. В мастер классе подробно показано как собрать композицию и изготовить розочки из фоамирана. И как создать саму звезду. Приятного просмотра!

Уважаемые рукодельницы. Не могу остановиться творить к 9 мая. В мастер классе подробно показано как собрать композицию и изготовить розочки из фоамирана. И как создать саму звезду. Приятного просмотра!  (фото 1)

Шаблон для изготовления звездочки и цветочка. Девочки как сфотографировать для печати так и не сообразила.Но подробно прописала все размеры. Цветочек чертила вручную из квадрата 3,5 * 3,5 см. А звезду печатала в ворде и потом добивала вручную размеры. Если вдруг знаете как начертить более просто звезду с такими размерами , делитесь в коментах. Буду благодарна!

Шаблон для изготовления звездочки и цветочка. Девочки как сфотографировать для печати так и не сообразила.Но подробно прописала все размеры. Цветочек чертила вручную из квадрата 3,5 * 3,5 см. А звезду печатала в ворде и потом добивала вручную размеры. Если вдруг знаете как начертить более просто звезду с такими размерами , делитесь в коментах. Буду благодарна! (фото 2)

p_olya71

благодарюОгромное спасибо за МК!!! Как раз сейчас занялась украшением Георгиевской Ленты и Ваша идея с такой брошью очень актуальна!!! + розочки!!(с фоамираном ни разу не работала,а очень нравятся цветы из него - у Вас не сложные розочки,на мой взгляд,как раз для новичка,как я) супер!браво

Сестрички ЕМ

Я очень рада , что вам пригодится))) Розочки действительно не сложные , но на мой взгляд очень милые ) Делитесь потом своими шедеврами )

 

p_olya71

жму руку  цветы

p_olya71

привет Зашла ещё раз сказать  ОГРОМНОЕ спасибо!благодарю Сделалось у меня 2 броши,конечно не обошлось без ляпов,но я очень довольна!ура!  Да ещё розочки научилась делать,они мне ещё не раз пригодятся!! СПАСИБО! цветыцветы

Сестрички ЕМ

Очень рады что мы вам помогли!!!! Творите и вдохновляйте ))) Творческих вам успехов!

Mariaza

Очень красиво!

Сестрички ЕМ

Спасибо большое!

ПроБелка

Красивые броши!супер!

margosha1983

благодарюсупер!

Елена Ардашева

оригинально и очень необычно! спасибо мастеру!

Сестрички ЕМ

Спасибо большое !

natybork

Огромнейшее спасибо за ваш бесценный мастер-класс! Наделала брошей штук тридцать. Теперь наш лицей на параде можно отличить по вашим звездочкам.

Сестрички ЕМ

Очень рады делиться своими идеями. Это самая главная награда для нас! Ваши теплые слова!