Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Всё быстро и просто.


Техника
Материал

Декор предметов Роспись Всё быстро и просто Бусины Краска

В избранных: 2

Поделиться:

Всем привет. Моя мама фанатка сериала "Великолепный Век" От сюда и наборчик вот такой уродился. Всё очень, очень просто. Покрасила все золотой краской из балончика. Наклеила стразиков черных и красных и чуть добавила точечной росписи. Ну и конечно всё залакировала. Вот и всё))) Зделала его на даче за 2 часа. Тут даже описывать больше нечего. Мамочка в восторге была. Просыпается утром, а её сюрпрайз ждёт))))

Всем привет. Моя мама фанатка сериала "Великолепный Век" От сюда и наборчик вот такой уродился. Всё очень, очень просто. Покрасила все золотой краской из балончика. Наклеила стразиков черных и красных и чуть добавила точечной росписи. Ну и конечно всё залакировала. Вот и всё))) Зделала его на даче за 2 часа. Тут даже описывать больше нечего. Мамочка в восторге была. Просыпается утром, а её сюрпрайз ждёт))))  (фото 1)

Бокал старый, бросовый. Валялся один одинёшенек на даче. А графин от водки. Тоже старьё))) Что же ещё мы держим на дачах?)))))

Бокал старый, бросовый. Валялся один одинёшенек на даче. А графин от водки. Тоже старьё))) Что же ещё мы держим на дачах?))))) (фото 2)
 
Всё быстро и просто. (фото 3)
 
Всё быстро и просто. (фото 4)

Фоткала на мобильник(((