Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Инопланетный детский сад.

 Дорога к звёздам
2 местоНаградные документы
Работа заняла
2 место

Поделиться:

Автор(ы) ученики 4Е класса
Возраст 10—11 лет
Учебное заведение МАОУ СОШ №4 им. И. С. Черных г. Томск
Материалы Фетр, кожзам, нитки, шенилловая проволока, пайетки, тесьма, пуговицы.
Педагог Бурова Людмила Вадимовна
Тема работыМежпланетная экспедиция

Добрый день, жители Страны Мастеров! Представляем вашему вниманию инопланетный детский сад. Размер работы 70х80 см.

Добрый день, жители Страны Мастеров! Представляем вашему вниманию инопланетный детский сад. Размер работы 70х80 см. (фото 1)

Сшили инопланетяшек ученики 4Е класса. Эскиз придумывали сами, потом раскраивали фетр, шили и украшали на свое усмотрение, поэтому наши ребятки такие разные.

Сшили инопланетяшек ученики 4Е класса. Эскиз  придумывали сами, потом раскраивали  фетр, шили и украшали на свое усмотрение, поэтому наши ребятки такие разные. (фото 2)

Фон.

Фон. (фото 3)

  (фото 4)
 
Инопланетный детский сад. (фото 5)

Инопланетяшки вышли на прогулку. Воспитательница Желтуша Сиреньевна ведет самых маленьких инопланетяшек на игровую площадку, кто-то уже играет в инопланетный футбол и качается на качелях. А вдалеке, на своем реактивном космолете подлетает папа за своим сынишкой.

Инопланетяшки вышли на прогулку. Воспитательница Желтуша Сиреньевна ведет самых маленьких инопланетяшек на игровую площадку,   кто-то уже играет в инопланетный футбол и качается на качелях. А  вдалеке, на своем  реактивном космолете подлетает папа за своим сынишкой. (фото 6)

 Большинство детей  вспоминают свой детский сад и пребывание в нем,  как самые  замечательные и беззаботные моменты своей жизни. Поэтому было решено изобразить именно это  время, время прогулки в детском инопланетном саду.  Ребята с удовольствием пофантазировали на тему инопланетян и решили, что они во многом похожи на нас, у них тоже есть дети, что инопланетным родителям тоже необходимо работать, а дети в это время посещают садик. Вот такая картина у нас и получилась. Успехов в творчестве!!!

Ирина Орешкина .АРИША.

Молодцы, хорошая работа у вас получилась, добрая. Удачи вам в конкурсе!

Luiddd

Спасибо, очень приятно!!!цветы

Панченко Ольга

Чудесная идеябраво

Luiddd

Спасибо, мы старались!!!благодарю

Довженок Иван

Замечательное панно получилось бравоцветы

Luiddd

спасибо, Иван!!!жму руку

Светлана Куриневская

Как же у вас весело!

Luiddd

Да уж, веселимся!!! спасибо за внимание!!!цветы

Ольга Пивоварова

Людмила, браво! бравоКлассный детский сад! Это я тебе как воспитатель говорю.смеюсь Как и у землян все дети разные и неугомонные! Замечательная работа!!супер!

Luiddd

Олечка, спасибо! очень рада, что тебе понравилось!!!благодарюцветы

Наталья Плиско

Ой, как здорово!!! Молодцы!!!

Вера Л.

Чудо - как хороши!