Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Поделка в детский сад



Макет модель Поделка изделие Моделирование конструирование Поделка в детский сад Акварель Бумага Диски ватные Картон Коробки спичечные Материал природный

В избранных: 1

Поделиться:

Поделка на тему "Русская изба". И все началось с дома. Я нашла дом у Екатерины Половниковой, https://stranamasterov.ru/node/449557. Очень доходчиво все написано и показано) там же я взяла идею для 2 елок.

Поделка на тему "Русская изба". И все началось с дома. Я нашла дом у Екатерины Половниковой, https://stranamasterov.ru/node/449557. Очень доходчиво все написано и показано)  там же я взяла идею для 2 елок. (фото 1)

У Екатерины в поделке зима и зимние атрибуты, я же решила что у нас уже лето. И увидела чудное озеро у Светланы Серегиной, https://stranamasterov.ru/node/687690 и это натолкнула на мысли о рыбаке и рыбалке.

У Екатерины в поделке зима и зимние атрибуты, я же решила что у нас уже лето. И увидела чудное озеро у Светланы Серегиной, https://stranamasterov.ru/node/687690 и это натолкнула на мысли о рыбаке и рыбалке. (фото 2)

Муж помог сделать в доме свет сделал в крыше свет, выключатель разместил сзади. При включение загорается свет.

Муж помог сделать в доме свет сделал в крыше свет, выключатель разместил сзади. При включение загорается свет.  (фото 3)

Под елками я разместила зайца.

Под елками я разместила зайца. (фото 4)

И на тот момент остался один пустой угол в него я сделала будку для собаки из спичек, собаку и косточку из пластилина.

И на тот момент остался один пустой угол в него я сделала будку для собаки из спичек, собаку и косточку из пластилина. (фото 5)

Вид с верху. Низ я сначала покрасила красками, потом на клей приклеила песок цветной с одной половины, а с другой ватные диски и покрасила их краской и тоже приклеила цветной песок. Озеро я сделала из цветного песка и свечи. И обложила его камнями из огорода. Тропинку я сделала из обычного песка и клея.

Вид с верху. Низ я сначала покрасила красками, потом на клей приклеила песок цветной с одной половины, а с другой ватные диски и покрасила их краской и тоже приклеила цветной песок. Озеро я сделала из цветного песка и свечи. И обложила его камнями из огорода. Тропинку я сделала из обычного песка и клея. (фото 6)

Все животные сделаны из пластилина.

Все животные сделаны из пластилина. (фото 7)
Марина.Владимировна.

Спасибоангел

milfal

Отлично!!!!!!!!

Марина.Владимировна.

Спасибода